Необычный цветочный подарок на Новый Год

    Венок из лапника, цветы с шишками в букете или зимняя композиция из заснеженных веток - приятно получить или подарить такой подарок.

    Но что если стать в этом году чуть смелее, выйти за рамки традиционных подарков и сделать по-настоящему необычный подарок?

    Подарок, который будет радовать не только на Новый Год и Рождество, но и много месяцев и даже лет после? При этом не будет требовать какого-либо особого ухода, а также быть неуместным наподобие Новогодней Ёлки на майские праздники.

    Фантастика?

    Вовсе нет!

    Есть такая замечательная возможность - подарить букет из натуральной, ничем не обработанной и не стабилизированной флористической лаванды в качестве букета или композиции.

    В чем отличие флористической лаванды от обычной?

    ✅ Во-первых, это стойкость к осыпанию. Особый сорт, который не размножается семенами и, соответственно, не осыпается в состоянии покоя.

    ✅ Во-вторых, это аромат. Яркий, вкусный, лавандовый - эфирного масла флористической лаванды в цветах в несколько раз больше, чем в обычной лаванде.

    ✅ В-третьих, это внешний вид - сортовая особенность. Сорт выведен специально для флористики и идеален в качестве сухоцвета в вашем доме - все веточки в букете одна к одной, соцветия крупные и красивые.

    Букет лучше всего расположить в уютном интерьере: положить его на стол, комод, трюмо, прикроватную тумбу или поставить в вазу.

    Композицию можно поставить на обеденный или рабочий стол, на подоконник,в зону ресепшн или гостиную.

    При этом основной особенностью сухоцвета флористической лаванды является то, что при сохранении своей натуральности и полезности она остается долговечным, ароматным элементом вашего интерьера.

    Букет или композицию из сухоцвета флористической лаванды лучше всего подарить в фирменной упаковке "Лавандовый Замок", предварительно заполнив лавандовую открытку своим посланием.

    ✨ Каждый заказ, оформленный на Wildberries, помимо фирменной, безопасной упаковки комплектуется лавандовой открыткой для ваших самых теплых слов.

    С Наступающим Новым Годом!

    Производители флористической Лаванды "Лавандовый Замок"