Необычная новинка "Футболка со смыслом"... продолжение

    Для тех кого заинтерисовала эта необычная новинка.

    Идея создания этой футболки родилась в момент начала мобилизации.

    Беспокойство и переживания, которое ощутили многие, вызвали сильное волнение за себя и за своих близких.

    Первое что пришло в голову (в этот момент) - это молитва "Живый в помощи...", которую супруга (в виде свернутого пояса) всегда прятала в мой карман, если я шел на сложную встречу или мне предстояло испытание. Но к сожалению, я часто терял или забывал ее, хотя с ней мне было как-то спокойнее.

    Я подумал - а почему бы не разместить ее на внутренней стороне футбооки... Снаружи это будет обычная базовая футболка, а внутри то что будет поддерживать верующего везде и всегда.

    Поговорив с настоятелем Православного храма, который находится недалеко от дома, и получив его одобрение - я организовал производство.

    Первые продажи были удивительны - стало понятно что люди покупают сразу на всю семью (один человек в среднем покупает 3-5 футболок). Часто стали спрашивать детские размеры, женские футболки а так же большие размеры Поэтому, чтобы удовлетворить все потребности, был расширен ассортимент женской моделью и размерный ряд с 38 по 68 р-р. В ближайшее время они поступят в продажу и будут радовать больших и маленьких покупателей.

    Немного о футболке

    Для всех окружающих - это обычная базовая футболка черного цвета. Однотонная плотная хлопковая ткань. Классический крой которой подходит как мужчинам так и женщинам. Внутри же, от взора окружающих скрыт важный смысл - со стороны изнанки размещен текст очень сильной православной молитвы «Живый в помощи».

    Это свойство футболки очень удобно. Теперь с собой не нужно носить пояс, на которой обычно размещается эта молитва. Молитву (которая напечатана на внутренней стороне) не потеряешь, не забудешь… чаще вспоминаешь о ней. С ней становится спокойнее на душе за себя и родных людей. Считается, что Псалом 90 оберегает тело и душу верующего от любого зла, врагов, болезней и неприятностей.

    Её приятно носить самому и дарить друзьям и близким.