Необходимые игрушки для детей до года

    Что выбрать родителям малышей от 0 до года - развивать или играть? Теперь не нужно выбирать! Ведь современные игрушки уже совмещают в себе приятное с полезным. Правильные развивашки помогают ребенку познавать окружающий мир, закладывают основу физического и интеллектуального развития. При выборе подарка своему чаду важно обратить внимание на качество материалов и безопасность предмета, а также подбирать вариант согласно возрасту – учитывать уровень сложности и размеры деталей.Дети быстро растут и каждый месяц могут освоить все более интересные занятия, появляются новые навыки.

    В первое время после рождения крохе достаточно только мамы рядом, затем постепенно он осваивает погремушки и мобили, мягкие фигурки. К полугоду уже умеет удерживать предметы и начинает играть с ними. Самые распространенные для этого времени — это кубики, мячики, книжки, и конечно самые забавные и любимые игры с водой! Предлагаем вам игрушки для ванной, которые понравятся и девочкам, и мальчикам. Для тренировки усидчивости, развития цветовосприятия и воображения.

    Яркий игровой набор Осьминог – это увлекательное купание без слез. Резиновый осьминожка держится на поверхности и позволяет наблюдать за свойствами предметов в воде. Колечки в виде морских обитателей можно надевать на щупальца или использовать как отдельные аксессуары.

    Детский душ с лейкой Слоник для веселых водных процедур, развлечение для малыша с самого раннего возраста. Игрушка работает на батарейках, крепится на стенки ванны на присосках, непрерывно подает воду, гибкий шланг можно поворачивать на 360 градусов и отпускать. Развивает зрительное восприятие и мелкую моторику рук.

    Для тех, кто постарше уже будут интересны занимательные сортеры, интерактивные и музыкальные наборы. Отличная обучающая монтессори головоломка для мальчишек и девчонок – Ежик или Динозавр. Милые фигурки с разноцветными шипами помогу в изучении цифр и счета. Иголки оптимального размера будут удобны для маленькой детской ручки. Малышу понравится вставлять колючки в отверстия и вытаскивать их, познавая разные цвета, развивая пальчиковый захват и логику, концентрацию внимания. Мелкие детали можно хранить внутри корпуса.

    Рекомендация для поддержания двигательной деятельности – интерактивные игрушки Музыкальный бегающий краб или веселый осьминог, станут отличными друзьями для активных игр. Подарят множество положительных эмоций и улыбок и детям, и взрослым! Мягкие световые эффекты и приятная музыка заинтересуют малыша, стимулируют его ползать и развивать координацию для гармоничного физического развития.

    С упомянутыми в статье игрушками и отзывами на них можно ознакомиться в карточке товара.

    Приглашаем за подарками для ваших малышей!