Не знаете, что подарить близкому человеку или коллеге на Новый год кота - кролика?! Подарите ароматное настроение!

    Вот и приближается самый долгожданный праздник, самый волшебный день в году - Новый год 2023! Все суетятся, готовят подарки близким, друзьям, коллегам, планируют как будут праздновать новогоднюю ночь.. А Вы до сих пор не решили, что подарить сестре, подруге, маме, коллеге или своему любимому человеку?! Прекрасным подарком к Новому году будет парфюм для дома. Домашняя парфюмерия не только наполняет Ваш дом уникальным, уютным ароматом, но также и украшает его, красивые флаконы с парфюмом дополняют интерьер дома, квартиры или офиса. Но как выбрать тот самый парфюм, когда не знаешь ароматных предпочтений дорогого Вам человека?! Мы решили этот вопрос за Вас и создали подарочный набор из двух ароматов по 50 мл - Табак-ваниль и зеленый манго, кедр, бергамот.

    "Табак и ваниль" - это аромат роскоши и состоятельности, про него говорят дорогой и богатый, он томный и окутывающий, пряный, сладковатый и дымный, теплый, медовый, будто обволакивает все вокруг и в этом облаке хочется находиться все время. Нет-нет, это не душный табачный дым, это душистый трубочный табак, приправленный медом, ванилью и вишней, мелко нарезанными сухофруктами, он мягкий, сладкий, пряный и такой уютный. С этим ароматом Вам не захочется расставаться, он вызывает привыкание.

    "Зеленый манго, кедр, бергамот" - это аромат праздника, беззаботности, счастья и прекрасного настроения. Аромат вобрал в себя всю сочность спелого манго, искрящихся мандаринов, бергамота, кедровой смолы, шишек и иголок. Он в меру сладкий, он приправлен взрывной карамелью и зеленым чаем, он буквально настраивает на праздничное настроение с первых минут. Представляете это ощущение легкости и ожидания чего-то волшебного?! Да, это именно об этом аромате.

    Что самое интересное, этот набор - прекрасный подарок, как для нее, так и для него, ароматы унисекс, которым будет рад каждый.

    А Вы знали, что родного человека можно поздравить сквозь расстояние?! Мы Вам подскажем, как это можно сделать. Просто закажите подарок дорогому человеку в другой город, при оформлении заказа выберите ближайший пункт выдачи к адресу получателя и когда заказ будет доставлен в ПВЗ, просто сообщите код тому, кого хотели поздравить. Самые яркие эмоции обеспечены.

    Два флакона из темного стекла нежно уложены на подушку из бумажного наполнителя, все с заботой упаковано в крафтовую эко-коробку, каждый бантик завязан с любовью.

    Парфюм не только покорит Вас своим изысканым ароматом, но и будет радовать в интерьере Вашего внутреннего эстета.

    Подарит Вам наслаждение от каждого вдоха, наполнит Ваше пространство ароматным вдохновением и восторгом, окутает уютом, теплом и ожиданием чуда. Ведь так важно чувствовать себя счастливым внутри и каждая деталь вокруг делает нас чуточку счастливее...

    От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2023 годом и верим, что чуточку облегчили Вам поиски подарка на Новый год и Рождество.