Не только шапка: самые модные головные уборы зимы 2022-23.

    Головной убор - ключевой аксесуар зимнего образа. Он может как органично дорлнить аутфит, так и напрочь его испортить. Чтобы второе не произошло с тобой, сиотри нашу подборку! Мы расскажем о модных тенденциях женских головных уборов зимы 2022-23, которые не только защитят от морозов, но и преобразят твои луки.

    Балаклава, капор, всевозможные панамы, шапки ушанки и даже дутые косынки - в этом сезоне дизайнеры предложили нам много стильных решений для морозов, которые помогут тебе выглядеть круто всегда.

    Женские головные уборы на зиму - 2022-23: тренды.

    Балаклава:

    Если ты намерена утеплятся по полной, то советуем присмотреться к трикотажной балаклаве, которая закрывает не только голову но и пол лица. Да, согласимся, что этот модный головный убор осени-зимы не для всех, но если ты готова к экспериментам, то почему нет? Балаклава органично смотрится с любой дутой курткой или пуховиком, а также паркой, дубленкой-авиатором и некоторыми моднлями пальто (например, кожаными или вариантами кроя оверсайз). Кроме того, если ты поклоница активного зимнего отдыха, то на том же горнолыжным склоне без балаклавы не обойтись.

    Панама:

    Тренд на панамы в зимнем гардеробе начался еще в прошлом сезоне и до сих пор не теряет актуальности. Обратить внимание стоит на панамы из искуственного меха или искуственой овчины - они круто смотрятся с дубленками, меховыми пальто и обьемными кожаными пуховиками. Также в тренде модели из кожи. Их можно носить с дубленками, дутыми куртками , меховыми и шерстяными пальто. Стеганые панамы и варианты из плотного текстиля органично дополнят утепленный анорак, парку или пуховик в спортивнм стиле. Минималистичная светлая панама из шерсти - хорошее дополнение к пальто раслабленного кроя, лаконичным пуховикам и укороченным дутым курткам оверсайз. Коричневые стеганые панамы стильно смотрется с меховым пальто - интересный дуэт котрастных фактур. Таке ее можно сочетать с пуховиками и куртками из овчины.

    Капор:

    Капор - отличная альтернатива вязаной шапке. Он представляет собой симбиоз капюшона, шапки и шарфа, поэтому этот аксессуар идеально подходит для зимы. Капор надежно защищает голову и шею от холода и ветра. Делай ставку на ладконичные модели с гладкой фактурой из плотного трикотажа. Можно подобрать капор в тон верхней одежде, чтобы получить стильное монохромное сочетание, или выбрать модель контрастного цвета, чтобы сделать акцент. Этот модный женский головной убор зимы 2022-23 хорошо миксуется с дутыми куртками, пуховиками, элегантными шерстяными и меховыми пальто, а также шубами.

    Ушанка:

    Еще один модный головной убор осени-зиму 2022\23 - шапка-ушанка. Она станет лучщим союзником в борьбе с сильными морозами и ветром. Актуальны как меховые и дутые модели, так и комбинированные шапки. Меховая ушанка хорошо миксуется с шерстяными пальто и пуховиками. Дутые шапки из плащевки можно носить с дубленками или меховыми пальто. Шапка-ушанка пригодится тебе не только а городе, но и на отдыхе за его пределами (особенно на горнолыжном склоне).

    Дутая косынка:

    Дутая косынка вполне оправданно на звание сомого модного соловного убора осини-зимы. Ультрамодный, необычный и очень теплый аксессуар, который не только согреет, но и станет изюминкой образа. Тренд только начинает набирать обороты, поэтому ты можешь его примерить одной из первых! Звезды стритстайла предпочитают носить дутые косынки с пуховиками и короткими куртками, меховыми и шерстяными пальто, дубленками и даже шубами. Среди множества вариаций, предоставленых брендами, ты также сможешь найти и кожаные косынки, ео на наш взгляд, для зимы они не очень практичны.

    Будь стильным с TEMMINKA!