Не просто кожзам: как и из чего делают экокожу

    Кошельки, сумки и другие аксессуары из экокожи встречаются все чаще в коллекциях самых разных брендов, а том числе премиальных. И не с проста, ведь экокожа - это материал будущего.

    Экокожа, в отличии от кожзама не делается из дермантина, поэтому материал обладает принципиально иными свойствами. Экокожа - это современный композитный материал, который состоит из полиуретанового слоя, нанесенного слоями на микрофибру или ткань из натуральных волокон.

    Поэтому, в отличии от дермантина, кошельки, сумки, обувь и другие изделия из экокожи дышат, выдерживают температуры до -40 и +60 градусов, отличаются повышенной износостойкостью и безопасны даже для людей, страдающих аллергией. В отличии от изделий из кожзама, которые хоть и малой степени, но все же токсичны. Изделия из натуральной кожи тоже могут вызывать аллергию у некоторых людей.

    Все это делает экокожу любимым материалом дизайнеров, ведь этот материал так же прочен и долговечен, как и натуральная кожа, но не столь сложен в раскрое и стоит значительно дешевле.

    К слову, изделия из экокожи ничем не уступают по красоте изделиям из натуральной кожи. Благодаря полиуретановым слоям можно повторить практически любую текстуру кожи от кожи теленка до экзотического аллигатора и изготовить экокожу разной толщины от тонкой до грубой и плотной кожи.

    Поэтому, выбирая кошельки, портмоне и другие изделия из экокожи, важно обратить внимание на ее качество. Если вы ищете стильный кошелек на молнии из экокожи премиального качества, то обратите внимание на кошелек бренда TKOL’. Эта современная модель не только идеально подойдет для хранения купюр, карт и автодокументов, но и станет любимым аксессуаром, который прослужит долгие годы.

    А если вы хотите покупать стильные кошельки, портмоне и другие аксессуары бренда TKOL’ еще выгоднее, подписывайтесь на канал бренда shop_priz а телеграмм и будьте в курсе актуальных розыгрышей и акций на продукцию бренда.