Не приступайте к работе с перманентным макияжем, пока не сделаете ЭТО

    Предварительная подготовка, бесспорно, важный этап косметической процедуры татуажа, но во главе угла, все-таки, стоит он – картридж для тату. ☝🏼

    Если вы фанат олдскульной методики работы с иглами, просто взгляните на работу модульной системы игл. Картридж – воплощение нового поколения работы мастера, в которое невозможно не влюбиться.

    ✅ Современные и выгодные.Если изначально кажется, что цена модульных блоков выше стандартных игл, то в процессе использования станет ясно, что отсутствие необходимости покупать дополнительные расходные материалы, такие как носик, громметсы, стальные держатели, бандажные резинки, сильно сокращает расходы по использованию картриджа. Стерилизуйте бары и используйте инструмент множество раз.

    ✅ УдобныеНе нужно останавливать работу, если возникла необходимость замены картриджа. Всего пара секунд и вы можете с легкостью продолжать дизайн.

    ✅ СтабильныеБлагодаря направляющему стабилизатору внутри корпуса колебание игл и вибрация ощутимо снижаются, что делает распределение пигмента более уверенным, а контур четким и без люфта.

    ✅ БезопасныеОтличительная особенность модулей – наличие резиновой мембраны, благодаря которой аппарат защищен от попадания краски биологических отходов внутрь корпуса, что на максимальный уровень повышает стерильность процесса татуажа.

    ✅ БыстрыеБлагодаря различным конфигурациям, в основе которых лежит количество игл, диаметр и тип пайки, скорость работы превосходит классический подход той же индукционной тату-машинки. При этом уровень травмирования кожи куда ниже.

    Большое распространение картриджи для тату получили около 10 лет назад. За это время они регулярно улучшались в своей конструкции, что с каждым годом делает их использовании все более комфортным.

    Так все популярнее становятся картриджи с прозрачным корпусом. Такой дизайн обеспечивает легкий контроль запаса краски, а также, намного проще контролировать угол наклона в работе.

    Использование тату машинок с картриджами – лучший выбор для мастера перманентного макияжа 🔝 Разнообразие вариаций паек позволяет легко и быстро настраивать тату-машинку на нужный формат нанесения пигмента: четкие линии и контуры, випшейдинг, проработка мелких участков, жирный контур, растушевка и эффект “теней”, плотная вбивка пигмента для максимальной насыщенности цвета в результате процедуры.

    Не делайте перманентный макияж, пока не сделаете ЭТО...

    Пока не наполните коллекцию своих тату-инструментов всем необходимыми картриджами, которые вы с легкостью подберете в нашем магазине Hypnotic. В ассортименте вы найдете всё необходимое для работы. Универсальность, высокая точность, скорость и качество работы вам обеспечены.

    А что может быть лучше, чем стать кунг-фу мастером татуажа с высококачественными модульными иглами от лучших компаний-изготовителей картриджей на рынке.

    Мы знаем, как выглядит профессионализм и современный подход к работе на все 100%.Качество и выгоду цены гарантируем.