Не нужно семь раз смотреть, чтобы один раз купить эту сумку!

    Как ни крути, но мужские аксессуары – это ведущие товарные позиции в мире подарков для настоящих и любимых мужчин. И во главе этого брутального топа стоят сумки, портмоне, ремни и кошельки из натуральной кожи. Однако натуральные материалы оказывают заметное влияние на конечную стоимость изделия, снизить которую не смогут даже скидки или головокружительные акции.

    Сумка Marsello модели 0867 – это оптимальное сочетание качества, дизайна и практичности. Данные условия образуют адекватную ценовую политику, что объясняет высокий уровень продаж именно этой модели мужского аксессуара. Он выполнен из экокожи премиум класса, благодаря чему сумка составила жесткую конкуренцию аналогичным саквояжам, выполненным из 100% кожи.

    И сразу вопрос: почему именно это модель сумочки? Визуально модель 0867 выглядит богато и создает о мужчине впечатление успешной и уверенной в себе личности, с которой всегда хочется заговорить первым. Ведь несложно догадаться, что такой стильный образ довольно часто притягивает восторженные взгляды не только друзей и коллег по работе, но и представительниц прекрасной половины человечества. 

    Какие преимущества в себе сочетает эта сумка?

    1. Карман для обуви
    2. Вместительность.
    3. Влагоотталкивающий материал.
    4. Износостойкость и долговечность.
    5. Подходит для юношей и взрослых мужчин.
    6. Высокое качество.
    7. Эргономичный современный дизайн.
    8. Отсутствие дешевых и неуместных декоративных элементов.
    9. Прочные и долговечные двойные молниевые застежки.
    10. Наличие боковых карманов для обуви.
    11. Усиленные ручки.

    Регулируемый и длинный ремешок (1,5 метра) – это настоящая находка для тех, кто предпочитает носить сумку через плечо. Не все мужчины желают нести сумку в руках за две ручки. Широкий и прочный ремешок обеспечивает комфорт и удобство перемещения на длинные расстояния пешком и снимает нагрузку на позвоночник, что не смогли не отметить владельцы этого стильного аксессуара.

    Со стороны может показаться, что сумка не обладает большой вместительностью. Несмотря на это, что она вмешает в себя большое количество личных вещей.  Обтекаемая форма, отсутствие выпирающих декоративных элементов обеспечивает оптимальные условия для хранения сумки в камере хранения, в багажном отделении самолета или багажнике автомобиля.

    Мало кто догадывается, но сумка 0867 – это не просто сумочка для молодежи и взрослых мужчин. Следует обратить внимание на то, что с виду она напоминает вместительный саквояж, что заметно расширяет спектр применения аксессуара. Ее можно использовать для:

    - путешествий на машине, поезде или самолете;

    - тренировок;

    - прогулки;

    - переезда;

    - командировок;

    - офиса;

    - переноса инструментов.

     

    Сложно представить, но сумка прекрасно сочетается со спортивным типом одежды. Большинство пользователей и спортсменов акцентировали свое внимание на том, что в сумку идеально помещается даже зимняя одежда для занятий спортом, громоздкие кроссовки, спортивное питание и купальные принадлежности для бассейна или душа.

    Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что сумка 0867 – это лучшее, что может подарить на день рождение или юбилей девушка своему мужчине, который знает толк в мире моды и стильных решений для создания крутого образа на любой случай жизни. Ниже оставляем кликабельное окошко, если вдруг вас заинтересует эта модель.