Не как у всех: бежевые ботинки на тракторной подошве

    Кажется, только самый ленивый не приобрел новую пару бежевых ботинок на объемной подошве. В статье расскажем, где найти ИНДИВИДУАЛЬНУЮ пару, которая будет отличаться от масс-маркета.

    Вспомним фразу "Встречают по одежке, а провожают по уму" и сделаем вывод, что какой бы красивой (на первый взгляд) не была новая пара, всегда следует заглянуть внутрь.

    • Пощупайте и подергайте меховой подклад. Он не должен обильно выпадать и издавать неприятный запах.
    • Дешевый и некачественный материал может окрасить Ваши носки и не выполнять свою главную функцию - согревать ногу. Тогда и ни о каком стиле не может быть речи.
    • Натуральный меховой или шерстяной подклад, наоборот, будет сохранять собственное тепло и не перегревать ногу.

    Если некачественный подклад еще можно спрятать от чужих глаз, то верх обуви никуда не денешь.

    Мятая и потрескавшаяся кожа с заломами не будет приносить уверенности этой зимой, поэтому выбирайте ботинки из мягкой натуральной кожи.Ботинки, выполненные из качественных материалов всегда выглядят дорого, к тому же прослужат Вам не меньше 3-4 сезонов.

    Тракторная подошва - это главный источник внимания всех модных моделей. От ее качества зависит не только внешний вид, но и эксплуатация.

    Гололед, сильные морозы и реактивы на дорогах могут сильно навредить дешевой обуви из масс-маркета, после нескольких недель она может просто "развалиться", особенно страдают те самые модные подошвы.

    Самый подходящий материал для зимней подошвы - ТЭП (термоэластопласт), он не скользит и не промерзает до -40 градусов.

    Без фурнитуры не обойтись, иначе Ваши бежевые ботинки сольются с множеством однообразных моделей.

    Выбирайте зимнюю обувь с минимальным количеством украшений, которые будут плотно закреплены и даже могут функционировать.

    А еще бежевые высокие ботинки со шнуровкой отSHOESLELможно легко обыграть с любым образом, именно поэтому они стали настоящим зимним хитом.

    Заказывайте модель арт.103429384 в каталоге SHOESLEL 👇