Натуральные спреи для эффектной укладки

    Что самое главное для стильной, красивой укладки? Мощный фен или специальная расческа? А может, какие-то суперсредства для стайлинга?

    Все перечисленное важно и нужно, да. А от себя добавим – желательно, чтобы приборы для укладки и средства, которые вы для нее используете, не ухудшали состояние волос. Ведь красивые волосы – это, прежде всего, волосы здоровые.

    Поэтому сегодня расскажем о натуральных спреях, которые подходят для ежедневного ухода за волосами.

    Обратите внимание: это не замена лака для волос или фиксирующего мусса, это несмываемый уход, который оздоравливает волосы и улучшает их состояние, облегчает расчесывание и процесс укладки.

    Вот, как минимум, 6 причин попробовать натуральные спреи для волос отSIBERINA:

    • Безопасный состав, спреи не сушат волосы и не разрушают их кератиновый слой
    • Соответствуют потребностям разных типов волос: жирным они помогут дольше оставаться чистыми, сухим – вернут блеск и силу
    • Восстанавливают структуру прядей за счет содержания коллагена и эластина
    • Удобный формат – дозатор с мелкодисперсным распылением, благодаря чему средство легко распределяется по всей длине
    • Не требуют смывания, при этом не склеивают и не утяжеляют волосы
    • Антистатический эффект: волосы не «торчат» во все стороны, становятся более гладкими и послушными

    Ниже собрали для вас«пятерку» классных натуральных спреев для волос. Пользуйтесь!

    Кондиционер-спрей «Объем и блеск» с коллагеном и протеинами разработан специально для волос, склонных к жирности у корней. Он содержит богатый питательный коктейль для ваших волос – морской коллаген, протеины пшеницы, экстракт корней якона и инулин. Спрей придаст волосам пышность, сияние и здоровый, ухоженный вид.

    Спрей-сыворотка для тонких и сухих волос «Восстановление, гладкость и защита» с эластином – это продукт 2 в 1: кондиционер и термозащита. Используйте его перед сушкой волос феном или укладкой утюжком/плойкой.

    Эффект термозащиты обеспечивает гидролизованный эластин – он создает на поверхности волоса невидимый защитный слой, предохраняя их от ломкости и пересыхания в результате воздействия высоких температур, обеспечивает прочность, гладкость и шелковистость. А масло брокколи делает их более мягкими и послушными, восстанавливает сухие, истонченные кончики. Его, кстати, даже называют «натуральным силиконом для волос» :)

    Если вы сушите волосы естественным способом, и термозащита для вас неактуальна, советуем обратить внимание на гидролаты. Это отличные природные кондиционеры для волос: они увлажняют сухие, непослушные пряди и делают их более эластичными, придают красивый блеск.

    Гидролаты разных растений используются для разных целей. Например, лавандаубирает электризацию и разглаживает волосы. А гидролат шалфея делает волосы более живыми и блестящими.

    А если хотите еще и укрепить волосы и улучшить их структуру, попробуйте комплекс гидролатов «Для активного роста и объема волос».

    Он содержит гидролаты лопуха, сосны, нероли и лаванды, возвращает волосам природный объем и блеск, делает их более плотными, гладкими, сильными и здоровыми по всей длине, а еще придает вашим локонам приятный натуральный аромат!

    Советуем уже сейчас добавить к своему уходу за волосами несмываемые натуральные спреи отSIBERINA, чтобы к новогоднему корпоративу ваша прическа выглядела на все 100, а волосы радовали здоровьем и силой!