Натуральные картофельные чипсы — вкусная замена вредному фастфуду

    Любите похрустеть чипсами? В компании друзей, под любимый сериал вечером или просто, чтобы быстро перекусить на бегу? А как хрустящую картошку обожают дети! И при этом мало кто из нас задумывается, что всеми любимые картофельные чипсы для здоровья совсем не полезны.

    img

    Всё дело в способе приготовления: производители чипсов, чтобы сделать свой продукт как можно вкуснее, готовят картошку с большим количество масла, добавляют искусственные усилители вкуса, ароматизаторы и различные химические добавки.

    Но мы не призываем вас отказаться от любимого лакомства совсем. У нас есть идея получше — замените вредные чипсы натуральными и безопасными. Да-да, такие существуют! В линейке полезных снеков SIBERINA HEALTHY FOOD появилось несколько видов картофельных чипсов на любой вкус. 

    «Картошка с морской солью» 

    «Картошка с паприкой» 

    «Картошка с луком» 

    «Картошка и морковка» 

    В составе натуральных чипсов нет масла, искусственных усилителей вкуса, ароматизаторов и красителей. Только картофель, высушенный при низких температурах без использования масла, морская соль, сушёный лук и натуральные специи (паприка, кайенский перец, сушёный укроп). Такой простой и понятный натуральный состав делает эти продукты абсолютно безопасными для здоровья.

    Благодаря технологии низкотемпературной сушки чипсы сохраняют первозданный насыщенный вкус и максимум полезных веществ, содержащихся в картофеле. А ещё они очень аппетитно хрустят!

    Польза картофеля для организма:

    • богат клетчаткой и витаминами группы В, витамином С, калием, фосфором, магнием, кальцием;
    • помогает поддерживать здоровье нервной системы, снижает стресс;
    • стимулирует активность мозга и улучшает память;
    • стабилизирует артериальное давление;
    • защищает иммунную систему, снимает воспаление;
    • нормализует работу желудка и кишечника.

    Кроме того, картофель легко усваивается и быстро насыщает, давая силы и энергию, поэтому картофельные чипсы выручат вас, когда нужно быстро утолить голод: на прогулке, в дороге, на работе.

    Ваши дети тоже любят чипсы? Предложите им вкусную и полезную замену вредному фастфуду. Уверены, им понравится, ведь наши чипсы такие же вкусные, хрустящие и при этом не вредят здоровью.

    Картофельные чипсы хорошо сочетаются с чаем и кофе, их можно есть как самостоятельное блюдо на перекус, добавлять в салаты, супы, гарниры или использовать в качестве украшения блюд.

    Переходите в каталог Siberina (кроме картофельных, там есть ещё фруктовые и овощные чипсы), пробуйте вкусные и полезные снеки и делитесь своими впечатлениями в отзывах!