Натуральный крем для рук: выбери свой!

    Ухоженные ручки – мечта любой девушки, правда? И речь, конечно, не только об аккуратном маникюре, но и о состоянии кожи рук. Согласитесь, приятно, когда кожа гладкая, бархатистая, без трещинок, шелушений и заусенцев вокруг ногтей.

    Часто ли так бывает в реальной жизни? К сожалению, нет, ведь кожа на руках довольна тонкая и подвержена внешним воздействиям – ветер, холод, сухость, агрессивные средства для мытья посуды, стирки и уборки. Поэтому вашим ежедневным помощником должен стать крем для рук.

    Какой выбрать? Питательный или увлажняющий? Жирный или с более легкой текстурой? С ярким ароматом или вообще без запаха? Аромат и консистенция – это, конечно, на ваш вкус, но, в первую очередь, крем должен удовлетворять потребности кожи – например, убирать сухость, заживлять трещинки или обладать защитными свойствами.

    Давайте разбираться вместе, какие кремы бывают и как найти «тот самый» в ассортименте SIBERINA.

    Смягчающий

    На коже появляются трещинки, ранки, она как будто все время стянута? Нужны смягчающие компоненты, например, растительные масла. Советуем вам смягчающий крем для рук «Против сухости и трещин кожи»с маслами оливы, кокоса и витамином Е – он успокаивает, заживляет, делает кожу бархатистой и приятной на ощупь.

    Увлажняющий

    Спасение от сухости – крем, который наполнит клетки влагой и поможет надолго удержать ее внутри. Рекомендуем увлажняющий крем для рук с афродизиаками «Роза и грейпфрут».Он прекрасно увлажняет, смягчает и восстанавливает кожу рук, а также дарит волнующий цветочно-цитрусовый аромат масел-афродизиаков.

    Восстанавливающий

    Ручкам нужна «скорая помощь», например, после ударных садово-огородных работ? На помощь спешит крем для рук «Увлажнение и восстановление»с маслами облепихи, кокоса и экстрактом малины. Он отлично смягчает, устраняя шелушения и огрубелости, помогает быстро восстановить поврежденную кожу, дарит чувство комфорта и мягкости, здоровый и ухоженный вид.

    Защитный

    Живете в регионе с суровым климатом, и кожа рук страдает от ветра и холода? Тогда вам точно пригодится защитный и восстанавливающий крем для рук «Зимняя рукавичка».Густой, плотный крем с маслами миндаля, кокоса и шиповника поможет создать на коже защитный барьер, предохраняя ее от сухости, воспалений, трещин и делая ваши ручки нежными и мягкими в любое время года.

    Антивозрастной

    Стали появляться первые морщинки, кожа потеряла упругость? Не огорчайтесь, лучше присмотритесь к омолаживающему крему для рукс природными антиоксидантами. Он замедляет естественные процессы старения, возвращая коже рук красоту, гладкость и эластичность.

    Позаботьтесь о своих ручках вместе снатуральными кремамиотSIBERINA!