Эффективна или нет натуральная косметика?

    Натуральная косметика все больше набирает популярность и становится распространённой в использовании. Действительно ли они работают?
    Вызывают аллергию или привыкание?

    • Состоит из природных компонентов, безопасные и экологически чистые.
    • Имеет лёгкий аромат, важный фактор для людей с чувствительным обонянием.
    • Мягкое воздействие, без нарушения кислотно-щелочного баланса, с сохранением липидного защитного барьера.
    • При правильном выборе, ингредиенты не вызывают аллергические реакции.
      У нас в GreenEra много вариантов для чувствительной кожи.
    • В составе эффективные компоненты, которые восстанавливают структуру ногтей, волос, кожи лица. Они заживляют трещины, возвращают эластичность кожи, преображают волосы.
    • В отличии от косметики с химическими компонентами, она не вызывает привыкания и
      ее можно использовать в любом возрасте.

    Секрет эффективности кроется в правильном подборе компонентов средства. Натуральные масла, вытяжки из целебных растений и прочие составляющие биокосметики действуют на кожу бережно. После первого применения можно почувствовать, что кожа стала более здоровой и напитанной.
    Мы в GreenEra используем растительные компоненты, с доказанной эффективностью.
    В составе высокая концентрация активных ингредиентов, где каждый выполняет важную функцию, а вместе усиливают и дополняют друг друга для достижения максимального результата.
    Продукты подходят для ежедневного ухода.

    С чего начать знакомство с натуральной косметикой GreenEra.


    Фавориты, покорившие сердца тысячи девушек — линейка ухода за волосами. Каждый продукт в ней наша гордость.Твёрдые шампуни, жидкие шампуни, бальзамы для волос, маски.
    Хиты:


    Необычные форматы продуктов, на которые стоит обратить внимание — убтан и минеральный скраб.

    Убтан — это натуральное средство для ежедневного умывания. Основу составляет мука, а в качестве добавок используют натуральные травы, цветы и глину.

    Убтан тщательно очищает кожу, деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, не нарушая естественный липидный барьер кожи. Порошок имеет очень мелкие частички и не травмирует кожу, благодаря чему средство можно применять ежедневно. Кожа становится матовой, гладкой, свежей и бархатистой.

    Минеральный скраб — эффективно отшелушивает, укрепляет кожу и помогает бороться с проявлениями целлюлита. Натуральные растительные масла питают и увлажняют кожу. Очень экономичен, т.к. в качестве абразива содержит молотый кремний, который,
    в отличии от сахара, не растает быстро и будет работать на коже, пока его не смоете.

    А вместо привычного геля для душа, советуем прикоснуться к воздушной консистенции масла для душа.Очищение и увлажнение тела в одном флаконе. Если у вас часто нет времени пользоваться кремом для тела, но хотите позаботиться о своей коже, то масло для душа очень поможет.

    Входящие в состав масла, смягчают и восстанавливают кожу, делают ее бархатистой. Средство легко смывается, не оставляя жирной пленки. Состав на 98,1% является натуральным. В нем нет воды, агрессивных ПАВов, минеральных масел, спиртов, красителей и консервантов.

    Сыворотка для роста ресниц и бровей.
    В отличии от аналогов, в ней высокоэффективные компоненты, которые структурно воздействуют на проблему.

    В составе 2 активных запатентованных компонента с доказанной эффективностью, которые активируют волосяные и ресничные луковицы и стимулируют фазу активного роста волос.

    • Widelash (Sederma, Франция) - Высокоэффективное средство для укрепления ресниц и усиления их роста. Благодаря витаминизированному матрикину и провитамину В5 улучшается рост ресниц и бровей, предотвращает их выпадение.

    • Capixyl (Unipex, Канада) - Инновационный комплексный актив изофлавон красного клевера и пептиды. Прекращает процесс выпадения. Сохраняет стволовые клетки фолликула. Стимулирует рост новых волосков. Делает ресницы длинными и густыми.

    • Пантенол – восстанавливает поврежденные волоски и способствует поддержанию их целостности. Питает, помогает волосу сохранять влагу.Результат уже после 15 дней регулярного использования.

    GreenEra — это эффективная натуральная косметика для ухода за лицом, телом
    и волосами. Сделанная с любовью и ответственностью.