Настольная игра для Козерога

    Приближаются не только новогодние праздники, но и дни рождения представителей самого целеустремленного и деятельного знака зодиака — Козерога!

    С 22 декабря по 20 января рациональные и консервативные Козероги будут праздновать happy birthday. Мы предлагаем уже сейчас озадачиться подарком для любимого Козерога, чтобы вас не накрыло лавиной предпраздничной суеты.

    О Козероге

    Козерог — дотошный, умный, деятельный, рациональный и максимально “земной”. Козерог обладает даром не терять из виду главную цель и долго жить. Целеустремленность, стойкость в трудностях, ответственность — это сильные качества представителей этого знака.У Козерогов отличное чутье на жизнеспособные проекты, таланты и энергию чистой прибыли. Козерог всегда может раздобыть финансирование, способен ловко управлять активами и развивает любое дело.

    Идеальный подарок для Козерога

    Козероги любят зарабатывать, заземляться и рассчитывать на свои силы, включая логику, аналитический склад ума и “приправляя” все это немалой толикой рациональности, и, зная это, подарок тоже нужно выбирать логически.Выбирайте то, чем Козерог живет и дышит. И это не обязательно работа 🙂 Это может быть коллекционирование, увлечение кулинарией или собрание фарфоровых слоников. Не стремитесь удивить Козерога, лучше подарить то, что точно найдет отклик в его сердце.

    Сюрпризы и розыгрыши — тоже мимо кассы. Консерватор Козерог это не оценит.Попробуйте проанализировать увлечения будущего именинника. Если их нет или вы о них не знаете, то аксессуар для работы также станет хорошим подарком.

    Но у нас есть для вас ИДЕАЛЬНЫЙ подарок для Козерога.

    Настольная игра TTM Board Game — это рай для этого знака зодиака. Игра позволит Козерогу оперировать известными ему понятиями и находиться в своей тарелке, имея возможность без стресса прокачать скиллы.

    Козероги — большие рационалисты, и они непременно оценят возможность освоить финансовую грамотность без риска потерять свои средства. Козероги — это вообще не про риск и необдуманные поступки, и TTM Board Game позволит им развить новые навыки, прощупать почву для дальнейшего развития не выходя из зоны комфорта.Поэтому, если вы ищете идеальный подарок для Козерога, то вот он — TTM Board Game.

    А у вас в окружении много именинников-Козерогов?