Насос погружной AV ENGINEERING Marvel для загрязнённой воды

    Обустройство канализационной системы в частном доме – одна из задач первой необходимости. Правильно организованный отвод сточных вод способен сделать пребывание на даче комфортным и приятным. Такие современные устройства, как, например, фекальные насосы, позволяют быстро и эффективно откачивать отходы, делая туалет на даче чистым.

    Насосы фекальные AV ENGINEERING Marvel – аппараты для выкачивания загрязнённой воды с содержанием твёрдых частиц диаметром до 20 мм. Забор воды производится через всасывающие отверстия в нижней части насоса.

    Для обеспечения наилучшего результата насос должен находиться в жидкости в вертикальном положении, полностью погружённым в воду. На илистое дно резервуара насос устанавливать нельзя – в данном случае необходимо подвесить насос, чтобы его не забило илом.

    Насос изготовлен из качественных материалов, которые обладают высокой надёжностью. Обмотка двигателя выполнена из меди, корпус, а также рабочее колесо выполнены из высокопрочного чугуна, футляр двигателя выполнен из нержавеющей стали. Благодаря такому исполнению насос может перекачивать жидкость, содержащую волокна. Насос оборудован температурным защитным устройством, которое позволяет избежать перегрева двигателя, а также поплавковым выключателем, который автоматически отключит насос при отсутствии жидкости. Материал вала – металл/чугун.