Наклейки для интерьера: просто, безопасно, красиво

    Чтобы освежить пространство дома не обязательно делать ремонт. С этой задачей справятся наклейки для интерьера. На ваших глазах оживет сказка, интересные сюжеты увлекут детей и взрослых — и любая комната заиграет новыми красками. А лёгкий процесс нанесения таких наклеек позволит сэкономить время, силы и деньги.

    О наклейках Galerys

    Наклейки для интерьера от компании Galerys — это более 200 различных сюжетов, высокое качество, безопасность и забота в каждом наборе. Наши наклейки напечатаны на плёнке латексными чернилами с самыми безопасными характеристиками. Они производятся из полностью сертифицированного сырья, которое имеет международные и российские сертификаты.

    1. Чернила на водной основе, экологически чистые, гипоаллергенные, производство США. Именно водная основа лежит в основе заботы о здоровье.
    2. Пленка виниловая, матовая и плотная, производство Германия. Имеет сертификат Greenguard Gold — он гарантирует, что продукт безопасен с точки зрения качества воздуха в помещении.

    При изготовлении наклеек может появиться запах, потому что наклейка проходит через печь. Это нужно для закрепления чернил, чтобы добиться долговечности рисунка. Этот запах полностью выветривается через сутки в проветриваемом помещении, при условии, что наклейка развернута.

    Как использовать наклейки

    Простота – главный принцип использования наклеек Galerys. За счет толщины пленки со специальным клеевым слоем их легко наносить на любые ровные поверхности: обои, окрашенные стены, двери, стекло, кафель, бытовую технику. Рекомендуем предварительно подготовить участок, очистив его от пыли и других загрязнений.

    Все изображения в наборе вырезаны по контуру, достаточно крупные по размеру. При размещении на поверхности можно проявить фантазию и составлять собственные композиции.

    Сами наклейки влагостойкие, их легко обслуживать. А за счет качественных чернил картинка остается яркой и не выгорает на солнце. Поэтому ваш декор будет долго радовать глаз.

    Более подробная инструкция по нанесению и эксплуатации прилагается в каждом наборе наклеек Galerys.

     

    Обратная связь

    Компания Galerys занимается производством наклеек для интерьера уже около 5 лет. Только на площадке Wildberries осуществлено 23 000 заказов — это тысячи людей, которые доверили нам привнести красоту в их дом. Чтобы обеспечить такое доверие мы в компании постоянно ведем обратную связь с нашими клиентами. И, если случаются непредвиденные ситуации, а такое, увы, бывает, но лишь в очень редких случаях (пришли не те наклейки или поврежден тубус) – мы всегда готовы ответить на вопросы и оперативно решить возникшие проблемы.

    А ещё мы разрабатываем каждый наш дизайн с душой и любовью. И сами наклейки упаковываем в красивый тубус для того, чтобы вы сразу могли порадовать приятным подарком своих близких.