Нафеячить: отпразднуем Международный день фей?

    24 июня во всём мире отмечают Международный день фей. И мы в этот сказочный праздник хотим, чтобы и в вашем доме была необыкновенная обстановка: а потому предлагаем вам выбрать и подарить своим малышам интересные сувениры с этими героинями.

    Кукла

    Самым лучшим подарком будет сама виновница праздника. Есть самые разные варианты, начиная от всеми известных Winx и заканчивая даже куклой Barbie в образе феи.

    Одежда с феями

    Девочки любят надевать наряды с изображением феи. Это даёт им ощущение того, что фея всегда их защитит, что бы ни случилось. Да и потом, милый принт — это ведь модно!

    ЭТО ИНТЕРЕСНО! Впервые феи были упомянуты в кельтском и немецком фольклоре. О них говорилось, что это мифологические существа метафизической природы. Феи обладают сверхъестественными необъяснимыми способностями. Они очень скрытны, но любят вмешиваться в повседневную жизнь людей.

    Карнавальный костюм феи

    Каждая малышка хочет почувствовать себя феей: немного волшебства и красивый костюм, и её желание исполнилось! Позвольте дочери в этот праздник нарядиться и стать главной волшебницей в вашем доме хотя бы на один день.

    А ЧТО ЕЩЁ? Считается, что феи очень обидчивые существа, но при этом они всегда готовы отблагодарить человека за оказанную им услугу.  

    Блокнот

    Чтобы малышка могла записывать свои самые сокровенные желания, подарите ей блокнот с феей. Кто знает, может эта сказочная героиня поможет ребёнку в исполнении мечт.

    Акценты в интерьере

    Наклейка с феей может украсить практически любую девчачью комнату: можно оформить какую-то одну стену в детской сказочной героиней либо сделать акценты по всей комнате.

    А чтобы атмосфера была совсем сказочной, добавьте в интерьер светильник или фигурку феи. Малышке точно понравится!

    Желаем, чтобы в вашем доме всегда оставалось место для волшебства, а детская вера в чудо никогда не покидала ни вас, ни ваших малышей. Со сказочным праздником!