Надувной игровой центр - настоящий аквапарк для детей!

    Бассейн на даче – это отличное место для детского отдыха и развлечений. А если это не просто бассейн, а целый игровой центр с навесом и горкой с мягкой основой, это добавит дополнительных возможностей для игр и развлечений. Надувной навес убережёт нежную кожу вашего малыша от прямых солнечных лучей. В комплекте имеются забавные надувные игрушки: ведро для рыбалки, плавательный круг с уткой и надувной крокодил, который превращается в маленький фонтанчик, если присоединить к нему шланг. Это превращает детский бассейн в настоящий мини-аквапарк!

    Установить такой аквапарк для деток очень просто: достаточно найти ровное место без острых предметов, накачать центр с помощью насоса и наполнить чистой водой (Обратите внимание! Насос в комплект не входит!). Такой игровой центр можно использовать даже зимой как сухой бассейн. Его можно разместить прямо в квартире и наполнить мячиками или разноцветными шариками.

    Этот бассейн подойдёт для деток от 2‑х лет. Безопасность малыша обеспечивает бортик высотой 12 см. Объём бассейна составляет 160 литров, а допустимая нагрузка – 54 кг. Это позволяет играть нескольким детям вместе и наслаждаться общением.

    Игровой центр изготовлен из прочного материала ПВХ толщиной 0,28 мм, что обеспечивает долговечность и надёжность конструкции. В сложенном состоянии игровой центр занимает очень мало места, а также немного вест, всего 3,84 кг, поэтому его можно везти с собой не только на дачу или в загородный дом, но и на берег озера или речки, в деревню.

    Игровой центр Крокодильчик станет отличным подарком для ребенка в тёплые месяцы. Он позволит малышу наслаждаться играми с водой и проводить время с пользой для здоровья и развития.