Начните новый сезон с корейской косметикой

    Лето - это время, когда наша кожа нуждается в особенно бережном и эффективном уходе. Воздействие солнечных лучей, повышенная влажность и другие факторы могут оказывать негативное влияние на кожу. В этой статье мы рассмотрим несколько продуктов корейской косметики, которые помогут вам поддерживать ее здоровье и сияние весь летний период.

    Glow-up эффект: сияние кожи с витамином С и галактомисисом

    Почему тонер SOME BY MI: Galactomyces pure vitamin C Glow Toner. Как и многие тонеры он прекрасно увлажняет и смягчает кожу, делает ее более упругой и подготавливает к следующему этапу ухода. Но также, имеет ряд преимуществ, которым мог бы позавидовать другой проукт: благодаря суперфуду в составе, тонер возвращает коже здоровое сияние, борется с пигментацией и постакне, а также регулирует деятельность сальных желез.

    Основные ингредиенты:

    • фермент галактомисиса (88%)
    • витамин С (10,000 ppm)
    • ниацинамид
    • витамины

    Как использовать: после умывания нанесите тонер на лицо с помощью ватного диска, избегая попадания в глаза, и продолжайте дальнейший уход.

    Идеальный SPF?

    Почему spf BE THE SKIN: защита от солнечных лучей летом является одним из основных аспектов ухода за кожей. Aloerice Vegan Sun Cream 50 ml 50+ PA++++ не только обеспечивает высокую защиту от УФ-лучей, но и бороться с возрастными изменениями, выравнивает тон и успокаивает раздраженную кожу. А благодаря экстракту мяты будет приятно охлаждать.

    Основные ингредиенты:

    • комплекс ALOERICE (способствует уменьшению морщин, обладает отбеливающим эффектом)
    • экстракт цейлонской корицы
    • экстракт мяты

    Как использовать: нанести крем на кожу мягкими, массирующими движениями на последнем этапе ежедневного ухода за 20-30 минут перед выходом на улицу.

    Что нужно для долгих прогулок?

    Почему крем для ног Derma:B : с наступлением лета мы начинаем больше времени проводить на улице и много гулять, а потому, не только наше лицо, но и стопы нуждаются в особом уходе. Крем для ног Urea 9.8 Foot Cream 80 ml содержит 9.8% мочевины и предназначен даже для самых сухих и проблемных участков кожи. Глубоко увлажняет, восстанавливает поврежденную кожу, смягчая грубые участки, эффективно заживляет раны и трещинки.

    Основные ингредиенты:

    • мочевина 9,8%
    • комплекс масел
    • мультиламеллярная эмульсия

    Как использовать: после душа тщательно высушите ноги полотенцем, нанесите крем на стопы мягкими массирующими движениями. Обновляйте при необходимости.

    Вам также могут понравиться:

    С любовью, Ваш КореанБутик!