Набор расходных материалов для маникюра и педикюра

    img

    Самый выгодный набор для мастера ногтевого сервиса! В состав набора входит: Пилочка для ногтей - 18 см 180 на 240 грит – 50 штук; Бафики – 50 штук (цвет рандомный); Апельсиновые палочки – 100 штук; Салфетки безворсовые – 600 шт.; Кисть для маникюра рыбка – 1 шт. размер 10,5х5 см. (цвет рандомный); Крафт пакеты для стерилизации инструментов - 100 штук, прозрачные.

    img

    Пилочка для ногтей, пилка профессиональная 180/240 серого цвета на прочной эластичной деревянной основе. Очень удобная в использовании абразив долго держится и не крошится. Применяется для обработки натуральных и искусственных ногтей. Высококачественные материалы, из которых изготовлены пилочки обеспечат им необходимые в работе гибкость и прочность. В комплект входит 50 штук, такое количество пилок обеспечит вас запасом на продолжительное время даже при ежедневном использовании. Размер: длинна 18 см, ширина 2 см.

    img

    Бафики для ногтей представляют собой небольшой и удобный инструмент для маникюра и педикюра, для полировки и шлифовки натуральной и искусственной ногтей. Набор бафов с легкостью подойдет для удаления и снятия лишнего объема состава при наращивании ногтей, до нанесения дизайна, декора и стемпинга, поможет отполировать поверхность, придать идеально четкую форму ногтю, избавиться от царапин, которые остаются от обработки более грубым абразивом, а также подготовить поверхность ногтя перед нанесением средств и базы для наращивания. Мини бафф двухсторонний, каждая из сторон имеет разный абразив. Универсальный шлифовщик для ногтей в отличие от полировочной пилки или пилочки для выравнивания и коррекции мягко воздействует на ногтевую пластину, не вызывает расслоения и ломкости. Аксессуар прекрасно держит форму, не сыпется, не крошится.

    img

    Апельсиновые палочки 100 штук в упаковке. Длина палочек составляет 11,4 см. Используются в педикюре и маникюре для работы с кутикулой. Палочки сделаны из апельсинового дерева. Качественно обработаны, на палочках нет неровностей. Эти палочки для кутикулы нежно и бережно обработают вашу кутикулу. Палочки гладкие и острые!

    img

    Салфетки сделаны из нетканного материала и не оставляют ворсинок. Размер одной салфетки 6х4 см. Безворсовые салфетки применяются в косметических, маникюрных и педикюрных работах для обезжиривания ногтевой пластины, удаления старого декоративного состава, также они не заменимы при выполнении гель-лака, удаления липкого слоя. Преимущество данных косметических салфеток в том, что они не оставляют ворсинок и частичек и идеально подходят для натуральных и искусственных ногтей деликатно очищают поверхность, не царапая ноготь. Салфетки не расслаиваются и прекрасно впитывают влагу. Особенности материала позволяют их с комфортом использовать в различных косметических процедурах. Такое количество салфеток оптимально при частом использовании. Также данный товар называют: безворсовые салфетки для маникюра, салфетки безворсовые, салфетки для маникюра, салфетки для ногтей, салфетки для снятия лака, салфетки для гель лак.

    img

    Рыбка щетка, кисть для маникюра цвет рандомный! Кисть смётка "Рыбка" для опила ногтей, щетка для удаления пыли, очиститель для акриловых уф-гелевых ногтей, для очистки инструментов, для маникюра и педикюра. Щеточка имеет густой и мягкий ворс, не царапает ногтевую пластину и не травмирует кожу. Оригинальная форма в виде рыбки не оставит равнодушным ни вас ни клиентов. Многоразовая, можно дезинфицировать! Кисть не осыпается, долго служит своему делу. (выпадение до 1% ворса в новой кисти, технические ворсинки, не является браком!).

    img

    Крафт пакеты для стерилизации инструментов паровым и воздушным способами российского производства для обработки маникюрных, педикюрных и других металлических инструментов, применяемых в салонах красоты и дома. Наличие самоклеящейся полосы обеспечивает абсолютную герметичность. Дезинфицирующие пакеты для стерилизации изготовлены из плотной влагостойкой бумаги. Увеличен срок годности пакетов до 5 лет. Для отличия пастеризованных пакетов на поверхность бумаги нанесены индикаторы 1 класса, меняющие цвет при стерилизации. Полностью соответствует требованиям ГОСТ ISO 11607-2011. Размер пакетов: 75х150 мм. Крафт пакеты для стерилизации инструментов дезинфекции хранения с клеевым клапаном бумажные. Крафтовые пакеты хороший подарок для мастеров маникюра.

    Это профессиональный набор для ухода за ногтями станет отличным подарком для дочки, бабушки, сестры, мамы, жены или лучшей подружки. Набор можно презентовать в качестве сюрприза на женский праздник, 8 марта, день влюбленных или день рождения. Стабильно хорошее качество, прочная упаковка из картона гарантирует сохранность товара при транспортировке. Будем рады вашим отзывам о качестве товара с фото.

    img