Набор пробников минеральной косметики: что, зачем и почему?

    Покупка косметики всегда радует! Проверено: выбор красивых румян, сияющих хайлайтеров, и поиск самых уникальных оттенков теней повышают эндорфины. Но даже в таком приятном процессе приходится «поломать» голову... Как подобрать тот самый, «свой» оттенок? Заказать уже привычный и проверенный продукт или попробовать что-то новенькое? Какая косметика у незнакомого бренда мне точно понравится?

    Ответят на эти вопросы наборы сэмплов от Kristall Minerals! В этой статье мы расскажем, почему они заслужили вашего внимания.

    То, что нужно: 2 набора с универсальными оттенками для каждой девушки

    Наверное у каждой девушки есть целый набор косметики, которая ей не подошла. Тут и «желтый» тон, и «кирпичный» бронзер, и скульптор, оставляющий серые полосы.

    Чтобы не пополнять ряды неудачных покупок новыми баночками, обратите внимание на наборы сэмплов. Kristall Minerals выпустили 2 набора, которые одинаковы по составу, но различны оттенками продуктов: более темные и насыщенные в наборе Beige для теплых Жасмин, и менее яркие, светлые оттенки в Light Biege для прекрасных Белоснежек.

    В каждый набор вошли все продукты для ежедневного макияжа: 2 оттенка тональной основы (чтобы точно попасть в цель), консилер, румяна, бронзер и хайлайтер.

    Такой набор закроет все потребности в полноценной косметичке. А объема продуктов хватит, чтобы провести самый настоящий тест-драйв минеральной косметики и влюбиться! Кстати, все оттенки продуктов являются бессменными бестселлерами у бренда!

    100% натуральность: абсолютно чистый состав средств

    Если у вас чувствительная или проблемная кожа, вы знаете, как трудно выбирать декоративную косметику: всегда существует риск появления покраснений, усугубления акне или аллергии.

    Мы позаботились о том, чтобы с Kristall Minerals вы забыли об этом.

    Минеральная косметика — самый безопасный вид декоративной косметики. Она не содержит спирта, искусственных красителей, парабенов и талька — эти компоненты чаще всего вызывают аллергию и обостряют проблемы с кожей.

    В составе продуктов Kristall Minerals только очищенные измельченные минералы и неорганические пигменты. Такая косметика не только маскирует недостатки, но и помогает бороться с несовершенствами кожи. Например, в состав наших минеральных основ и консилеров входит оксид цинка, который не только выравнивает тон кожи, маскируя несовершенства, но и обладает противовоспалительными свойствами — деликатно подсушивает прыщики.

    Просто ВАУ за такую цену — 800 рублей за набор!

    Ценовой вопрос стоит ребром во многих покупках: никто не хочет тратить 1500-2000 тысячи рублей на продукт, который может оказаться совершенно не таким классным, как в рекламе.

    В этом вопросе победа снова на стороне набора сэмплов. Ведь когда вы приобретаете целый набор средств за стоимость одного полноразмерного, совсем не страшно, если что-то не подойдет.

    Наборы Biege и Light Biege не только хорошо продуманное и выгодное приобретение, но и отличный шанс, чтобы познакомиться с новой для себя косметикой! Надеемся, эта статья помогла вам понять все преимущества наборов сэмплов от Kristall Minerals!