Набор натуральных конфет – вкусный презент для дорогих людей

    Подарки приятно не только принимать, но и преподносить. Самым проверенным и традиционным вариантом считается набор шоколадных конфет. Сладости уместны в честь любого торжественного повода, и даже просто для хорошего настроения.Вкусным презентом выражают благодарность, симпатию, интерес. Для проявления знаков внимания, однозначно, стоиткупить набор конфет.Если вы не знаете какие сладости предпочитает адресат, то оптимально выбирать сладкое ассорти, среди которого получатель подарка найдёт разные вкусы.

    Конфеты вкусняшки «ВКУС ДЕТСТВА» - истинное удовольствие и наслаждение

    TRADE WAY – известный бренд, предлагающий разнообразные полезные товары, в том числе иподарочный набор сладостей.В каждую упаковку входит ассорти натуральных конфет:

    1 коровка на сливках – нежный вкус, в составе сладостей цельное молоко, патока, сливочное масло, сливки;

    2 жевательные ириски – «Золотой ключик» вкус детства для детей и взрослых. Ароматный и тягучий ирис с насыщенным карамельно-сливочным вкусовым оттенком варёного сгущённого молока;

    3 ореховый батончик – с арахисовым ароматом, покрытый шоколадом;

    4 шоколадная белочка – в составе высококачественное какао-масло, жареный измельчённый фундук;

    5 маска – шоколадная глазурь, тёртый арахис, какао-порошок;

    6 халва – патока, тёртый арахис, какао-порошок;

    7 леденцы – «Барбариска» с ярким вкусом.

    Предлагаемыйнабор сладостей– невероятное дополнение к кофе или чаю. Сладкое ассорти упаковано в удобный пластиковый контейнер. После того, как лакомство будет съедено, прозрачная упаковка с крышкой станет отличным предметом для хранения разных вещей, предметов (некрупные инструменты, крепёжные элементы, всё для рукоделия, творчества, косметические средства и так далее), а также приправ, специй.

    Набор конфет ассорти – готовый подарок по любому поводу

    Набор конфет от TRADE WAY – высококачественная продукция, пользующаяся повышенным спросом. Среди представленного в каждой упаковке выбора конфет, каждый сладкоежка найдёт для себя самые излюбленные лакомства.Мы предлагаем вкусное и доступное решение для частных и юридических лиц. Готовые наборы сладостей в подарок отлично подойдут родственникам, дорогим людям, сотрудникам, партнёрам по бизнесу, покупателям в качестве корпоративного презента.На период действия акциикупить набор сладостей можно по ещё более выгодной стоимости.