Набор, который просят все дети: термомозаика

    Для поддержания интереса к творчеству и беспрерывного развития мелкой моторики, нужно выбирать такие игры, которые заинтересуют ребенка. Необычным и увлекательным вариантом станет термомозаика Kiddiboom. Этот набор для творчества сейчас очень популярен среди детей.

     

    Принцип простой: руками или щипцами выкладываются разноцветные бусины на трафарет, затем поделку проходят утюгом и необычная фигурка готова. Из фигурок можно делать брелоки и подвески. Можно использовать книжку из комплекта или находить в интернете схемы на любую интересующую тему. Процесс требует сосредоточенности, что помогает развивать внимательность и настойчивость.

    В ассортименте нашего магазина представлены несколько вариантов наборов для термомозаики на любой запрос и кошелек. Такие игры отлично подойдут в подарок и мальчикам и девочкам.

    Термомозаика Kiddiboom – 4000 деталей: бусины, буклет, трафареты, пинцеты и аксессуары для создания брелков. Бонусом идут 5 запасных пакетиков с основными цветами.

     

    Мега Термомозаика Kiddiboom – 18000 бусин. 20 цветов, удобный сундучок для хранения, 6 запасных пакетиков с бусинами, буклет, трафареты, пинцеты и большое количество деталей для создания аксессуаров

    Дополнительный бусины для термомозаики – 5000 штук. Если у вас уже есть термомозаика, то всегда можно дополнить набор новыми бусинами.

     

    Термомозаика – увлекательное творчество для детей, развивающее фантазию и упорство. Такой набор точно заинтересует маленьких изобретателей!