Набор для создания браслетов Морзе - что это такое?

    Браслеты МорзеBrasletrr— это тонкая нить, на которой с помощью Азбуки Морзе зашифровано тайное послание. Но что делать, если фраза, которую вы хотели бы подарить своей второй половинке, не продается в магазине? В этой статье мы ответим на этот вопрос!

    Начнем издалека! Что вообще такое азбука Морзе?

    Это способ знакового кодирования, в котором буквы алфавита, цифры и знаки препинания представляются в виде последовательностей коротких и длинных сигналов, называемых точками и тире.

    В своих изделиях мы используем бисер в виде точек и тире, которым и изображаем секретное послание!

    Браслетики с фразой "Я всегда рядом" стали классикой! Их покупают как на праздник, так и в обычный день. Для своих любимых или же друзей, подруг. Классика хороша, но многие хотят уникальности и чего-то неповторимого! Для таких случаев мы создали Набор для самостоятельного изготовления таких браслетов! С его помощью вы сможете создать бижутерию, зашифровав абсолютно любую фразу: на русском языке или английском, с цифрами или буквами.

    Как вы можете догадаться, надпись на браслете будет полностью зависеть лишь от вашего воображения! А чтобы немного облегчить Вам задачу по придумыванию фраз, ниже мы подобрали самые популярные и интересные идеи шифров:

    • Важная для Вас дата, например: годовщина свадьбы, день начала отношений, первого поцелуя или День рождения вас, ребенка.
    • Нецензурная, дерзкая фраза, которой точно нигде не найти :)
    • Прозвище, как смешно или мило называет вас вторая половинка.
    • Личная мотивирующая фраза, например: "У тебя все получится, мам!" или "Я дождусь тебя, Петр!"
    • Что-то хайповое или трендовое.

    И это далеко не все варианты, ведь все будет зависеть лишь от вас самих! ✨

    Составить послание можно двумя вариантами: с пробелами между буквами/цифрами и без пробелов.

    При первом варианте зашифрованный текст сможет прочитать любой человек, знающий морзянку или не знающий, но с помощью азбуки Морзе.

    При втором варианте изготовления "без пробелов" прочитать шифр будет невозможно, если не знать, что там написано. Можно сделать шпаргалку, по которой читать браслетики будет возможно.

    Набор для изготовления браслетов Морзе — это красивая и крепкая коробочка, внутри которой находятся:

    • Четыре синтетические нити (2 для основы, 2 для застежки);
    • Японский и чешский бисер для составления шифра;
    • Пинцет для простоты изготовления бижутерии;
    • Печатная инструкция со ссылкой на видеоурок;
    • Ссылка на поддержку покупателей.

    Хочется отдельно подчеркнуть, что в комплекте есть ссылка на группу, в которой вы можете писать о любых сложностях, которые у вас возникают в ходе изготовления браслетиков! Это очень хорошо для Вас, как покупателей, ведь ваша проблема всегда будет решена нашей командой поддержки в вашу пользу! И, в этот же момент, для нашего товара, ведь мы всегда слушаем ваши пожелания и делаем товар лучше!

    Это замечательная идея для подарка любимому, дорогому вам человеку. С этим набором можно устроить небольшое свидание или теплый вечер вдвоем, придумывая вместе замечательные и важные для вас двоих фразы! Или же прекрасный вариант для выпускников школ, вузов - сделать браслеты с их годом выпуска!

    Подводя итоги, можно сказать, что Набор для создания браслетов Морзе – это универсальный и интересный подарок для дорогих вам людей, который замечательно подойдет абсолютно к любому празднику! Получатель наверняка останется доволен таким необычным презентом!