Набор для рисования водой WUNDERKID — превосходный способ занять малыша

    С появлением детей родители часто сталкиваются с эмоциональной и физической усталостью. Многие домашние дела откладываются в сторону, а времени на себя вообще почти не остаётся. Ведь малыш нуждается в постоянном к себе внимании, а его ритм дня чёткого соблюдения, во избежание проблем со здоровьем. Развитие детей также ложится на плечи родителей и особенно часто на мам. Сегодняшний наш обзор расскажет о безопасной и супер интересной занимашке для ребёнка, которую он сможет испытать и погрузиться в самостоятельную творческую деятельность без помощи посторонних. Ну а мамы, тем временем, смогут посвятить себя важным и срочным делам, до которых давно «руки не доходили».

    Что представляет собой набор для рисования WUNDERKID ?

    Набор для рисования WUNDERKID включает в себя 22 предмета: 

    • многоразовый коврик для рисования размером 100х80 см, по периметру которого ребёнок может познакомиться с удивительным миром животных и русским алфавитом;
    • водные маркеры разных диаметров и кисточка;
    • трафареты с цифрами и геометрическими фигурами;
    • печати с картинками;
    • валик с продолжающимся рисунком;
    • мягкие трафареты с различными фигурами;
    • прозрачный пенал для маркеров и кисти;
    • рюкзачок для хранения;
    • волшебная книжка-раскраска;
    • в каждом комплекте вложена подробная инструкция, в которой вы найдёте примеры для пошагового рисования различных предметов, животных, овощей и фруктов. 

    В чём преимущества набора для рисования водой WUNDERKID?

    При существующем изобилии на рынке развивающих игр для детей набор для рисования водой WUNDERKID имеет очень весомый ряд преимуществ. 

    Одним из главных на наш взгляд является его безопасность, так как все комплектующие изготавливаются из прочных, нетоксичных и гипоаллергенных материалов. Ребёнок сам смело может играть, пока родители заняты домашними делами.

    Развитие творческих способностей ребёнка теперь реально может проходить без единой капли грязи на одежде и в доме. Для рисования не нужны краски и фломастеры, потребуется только обычная вода. 

    В процессе игры малыш научится различать формы, цвета, познакомится с буквами и цифрами, удивительным миром животных и различными предметами. Все эти возможности, и не только, делают развитие ребёнка увлекательным, многосторонним, не требующим дополнительных затрат. 

    Богатая комплектация и возможностей набора способна надолго увлечь интерес ребёнка.

    Развивающий творческий набор для рисования WUNDERKID поставляется в прочной подарочной упаковке, поэтому отлично подходит для подарка.

    С многоразовым набором для рисования WUNDERKID — развитие ребёнка станет ещё более интересным и увлекательным!