Набор детских раций

    Набор детских раций в виде роботов голубого и розового цвета – это отличный выбор для игры в домашних условиях и на открытом воздухе. Эти роботы обладают многими полезными функциями, которые сделают игру еще более увлекательной и интересной.

    В комплекте с роботами поставляются силиконовые чехлы, которые защитят их от повреждений и падений, а также встроенные аккумуляторы на 10 часов работы. Это означает, что дети могут играть со своими роботами на протяжении всего дня, не беспокоясь о зарядке или замене батареек.

    Один из наиболее полезных элементов этих раций – это встроенный фонарик. Он поможет детям ориентироваться в темноте, особенно если игра происходит в ночное время. Размер фонарика составляет 4 см, что делает его достаточно компактным для удобства использования.

    Кроме того, роботы имеют привлекательный дизайн и удобную форму для детских рук. Они легкие и компактные, что делает их удобными для ношения в кармане или сумке. Роботы поставляются в красочной подарочной упаковке, что делает их отличным подарком для детей любого возраста.В целом, роботы-радиостанции для детей являются отличным выбором для домашней игры и активного отдыха на открытом воздухе. Их компактный размер, встроенные аккумуляторы, защитные чехлы и встроенный фонарик делают их незаменимыми элементами в детской игровой комнате. Если вы ищете простой и увлекательный способ провести время со своими детьми, то эти роботы-радиостанции – отличный выбор для вас.