Набор декоративной косметики для девочек Angel Wings

    Каждая маленькая модница мечтает иметь свой собственный набор косметики, чтобы выглядеть так же красиво, как и взрослые. В детстве все мы верим в чудеса и в исполнение желаний. Любая девочка скажет вам о том, что она хотела бы научиться наносить на своё милое личико макияж. А что может помочь в таком деле лучше, чем набор детской косметики?

    img

    Тени и блёстки, помады и блески, лаки и украшения — это всё то, что мечтала бы иметь на своём туалетном столике маленькая принцесса. Разложить все аксессуары по своим местам, пользоваться всем по порядку, уметь применять косметику и научиться наносить макияж не только себе, но и своим подружкам — такое увлекательное занятие может на долгое время увлечь ребёнка.

    Детская косметика Angel Wings разработана специально для нежной детской кожи с учётом всех её особенностей. Набор детской декоративной косметики состоит из гипоаллергенных компонентов, которые полностью безопасны для здоровья вашего ребёнка. Все элементы косметики, из которых состоит набор — это подтверждённые свидетельством государственной регистрации, сертификатами качества и протоколами проверок средства для создания оригинального образа.

    Такую косметику можно смело наносить на лицо, пробуя на себе лично азы косметологии. Тени для век ровно и красиво ложатся, губная помада или специальный блеск для губ способны сделать улыбку милой очаровашки ещё изысканней, а аксессуары для волос и пальцев рук подчеркнут чувство стиля маленькой модницы, удачно завершая созданный ею образ.

    Детская декоративная косметика легко смывается специальным средством для снятия макияжа или простой водой. В комплекте с набором косметики Angel Wings идёт яркая, цветная и вместительная косметичка. Все по-настоящему, как у взрослой женщины, теперь и ваша принцесса сможет хранить все свои аксессуары в одном месте. В косметичку можно сложить кисточки для нанесения макияжа, кольца и заколки, а также положить специальное зеркальце, без которого не обойтись ни одной стильной девочки. С косметичкой можно выйти на прогулку со своими подружками, периодически поправляя макияж, ведь теперь всё под рукой.