На выход и не только: 6 пар модной и удобной обуви на выпускной

    Сезон выпускных совсем близко — самое время подумать, в каких туфлях шагнуть в новую главу своей личной истории. Бренд Respect берется развенчивать главные мифы о каблуках и предлагает сразу шесть эффектных моделей для вечерних образов. Удобная колодка, устойчивость и комфортная высота выступят в союзе с трендовым дизайном.

    Ловите подборку обуви, в которой можно танцевать хоть всю ночь!

    Вторая кожа

    Среди базовых мастхэвов — босоножки телесных оттенков, которые буквально повторяют тон кожи. Эффект — моментальный: ноги визуально становятся еще длиннее.

    В тренде — минимализм и никаких лишних деталей, каблук — максимально устойчивый: блочный или фигурный. Монохромная пара в теплом оттенке песка впишется в большинство вечерних и повседневных образов. На бал — с шелковым костюмом-пижамой или струящейся комбинацией, на свидание — с денимом, хлопковыми платьями и комбинезонами в стиле сафари.

    Тонкие ремешки

    Флер нулевых продолжает собирать овации. Квадратные носки, затейливые переплетения ремешков, аккуратные каблуки — особые приметы трендовой пары босоножек на лето.

    Поводов надеть после выпускного — масса: на свидание, бранч с подругами, вечеринку. Носить с укороченными джинсами винтажных силуэтов, шортами-бермудами, летящими сарафанами в технике кроше.

    В стиле первых леди

    В шопинг-листе — лодочки всех мастей: на талированных и блочных каблуках, из фактурной замши и гладкой экокожи, классические черные и бежевые.

    За вдохновением — к архивам! Первая леди США Жаклин Кеннеди сочетала лодочки с твидовыми костюмами, княгиня Монако Грейс Келли — с юбками А-силуэтов, а бунтарка леди Ди — с прямыми джинсами высокой посадки и жакетами до середины бедра.