На старт, внимание, май! Начинаем экспресс-подготовку к лету вместе с Rely!

    На чем строится хорошее самочувствие и красивое, здоровое тело? На трёх китах: качественное питание, движение и личная мотивация. Давайте поговорим о каждом из них.


    1. Качественное здоровое питание – это не только о том, СКОЛЬКО и ЧЕГО мы едим, но то и ПОЧЕМУ мы так едим. Поэтому одинаково важно выбирать условно полезные продукты чаще условно вредных и включать осознанность в питании. Попробуйте спрашивать себя: я точно хочу это съесть, или я нервничаю/хочу приятных эмоций/устала/ассоциирую еду с чем-то приятным? Или: мне стоит доедать все, что есть на столе, возможно, я наелась, а доедаю просто потому что оставлять «невежливо»? Такой подход вместе с пересмотром рациона (мы не говорим о жестких ограничениях и диетах) даст хорошие результаты.

    2. Движение – это не всегда тяжёлые и скучные тренировки. Особенно весной, когда погода так и манит чаще выходить на улицу, а душа просит новых впечатлений. Поэтому совмещаем приятное с полезным и готовимся к лету с удовольствием! Это могут быть те самые 10 000 шагов в день, 20 минут растяжки под любимую музыку, пробежка с подругой по парку или танцы. Найдите то, что будет вам нравиться, и регулярность перестанет быть невыполнимой задачей, а отражение в зеркале будет радовать.

    3. Мотивация. О ней мы уже начали говорить в предыдущем пункте. Усилить ее можно, добавив ещё больше положительных ассоциаций к вашим новым привычкам. Для новых блюд можно купить пару красивых тарелок, бокалов, добавлять зелень, вкусные заправки и яркие овощи. А для тренировок однозначно стоит завести классную форму. В rely.brand точно есть то, что вам нужно для комфортных и мотивирующие тренировок. Примерьте наши костюмы с эффектом мгновенной коррекции фигуры и убедитесь сами! Не упускайте свой май и встречайте лето во всеоружии!