На пикник - легко и просто!

    Всем нравится отдых на природе, но всем нравятся хлопоты, связные со сборами. Нужно подумать о многом: на чем сидеть, на чем жарить мясо, посуда, в чем это все везти. И это все, конечно, кроме самого главного и вкусного - что собственно есть.

    Если еда - мясо, или рыба, это дело вкуса, и тут вы непременно справитесь легко, то со сборами всего остального мы готовы помочь. Мы предлагаем простое и легкое решение: набор, в котором уже есть все, для вашего отдыха. Как говорится - просто добавь продукты.

    В нашем наборе для пикника есть все нужное. Набор одноразовой посуды - тарелки, стаканы, вилки, ложки, ножи. Все это не нужно везти с собой обратно. После утилизации посуда не навредит окружающей среде, так изготовлена из экологичных материалов.

    Мы включили в набор компактный мангал. Он уже с углем, безопасный, после использования вы так же утилизируете его. Так же мы предусмотрели одноразовую скатерть. Это сделает приятным и уютным ваш пикник в любом месте. Уютный, мягкий плед согреет от вечерней свежести, либо станет универсальной подстилкой для вашего пикника.

    И вишенка на торте - все это укомплектовано в красивую термосумку. В ней вы можете безопасно и сохранно как принести продукты на мероприятие, так же забрать с него все что вам нужно дома.

    Артикулы WB, по которым вы можете найти набор для пикника: 72804876, 72698319 и 72804875. различие только в цвете термосумки. Выбирай свой!

    Всегда Ваша, команда BAGARTY