На что обратить внимание при выборе подарка мальчику

    Все родители мальчиков знают, как их маленьким любителям приключений нравятся яркие и интересные игрушки! Но помимо веселья хочется дарить ребятам то, что принесет пользу и позитивно отразится на развитии в будущем. Давайте вместе разберемся, на что стоит обратить внимание при выборе идеального подарка.оригами

    1. Интересы мальчишек очень зависят от их возраста: малышам нравятся машинки, техника и динозавры, мальчикам школьного возраста будет интереснее конструирование, моделирование и опыты. На прилавке можно увидеть множество развивающих и обучающих наборов по этим тематикам, поэтому просто обращайте внимание на возрастные рекомендации на упаковке. Например, пазлы из 64 элементов — это идеальный вариант для детей от 4 до 8 лет. Их несложно собирать, потому что они не слишком большие, детали среднего размера удобно ложатся в детскую ручку и развивают интерес к сборке более крупных пазлов!

    2. Хороший подарок должен не только развлекать ребёнка, но и развивать необходимые навыки в игровой форме. Наборы пазлов одинаковой элементности позволит развить и закрепить такие важные качества, как усидчивость, внимательность, логическое мышление. Ещё сборка пазлов отлично тренирует мелкую моторику рук!

    3. Любое занятие интереснее, если рядом любимые герои! Для набора пазлов из 64 элементов мы выбрали самые популярные мальчишеские лицензии — «Металионы», «Трансформеры», «Турбозавры» и «Hot Wheels». Яркие картинки со знакомыми сюжетами заинтересуют маленьких пазломанов и тех ребят, которые ещё не знакомы с удивительным миром пазлов!