мясорубка DAUKEN FW3040J

    Функциональный дизайн и мощь!

    Новые технологии в помощь кулинарам.

    Красивый стильный дизайн мясорубки позволит ей вписаться в интерьер любой кухни. Нержавеющая сталь и пластик легки в уходе, не требуют длительного мытья и сушки, всегда выглядят как новые. Благодаря технологии Quiet Box (усиленные шумоизолированные стенки двигателя), она работает максимально тихо. Мощность двигателя 800 Вт. DAUKEN FW3040 J способна переработать до 2,5 кг мяса в минуту. Имеется 2 режима скорости, режим реверса (обратное движение вала), благодаря которому можно извлечь предмет из мясорубки, не повреждая ножей.

    В корпусе самой мясорубки есть специальный отсек, куда можно сложить комплектующие. Все будет в одном месте, под рукой.В комплекте к мясорубке DAUKEN FW3040 J идут 3 дополнительных диска с отверстиями разного диаметра, что позволяет значительно расширить разнообразие в приготовлении блюд.

    Данная модель дополнительно укомплектована насадкой-теркой (для шинковки овощей), насадкой-овощерезкой, насадкой для драников и насадкой соковыжималкой.

    Технические характеристики

    Производительность 2.5 кг/минНоминальная мощность 800 ВтМаксимальная мощность 1800 ВтСистема реверса естьМаксимальное время непрерывной работы 5 минутОсобенности: защита от перегрузки, отсек для хранения насадок, прорезиненные ножкиМатериал корпуса: пластик/металлДлина сетевого шнура: 1, 75 м.Дополнительная информация: 3 перфорированных диска в комплекте, диаметр отверстий 2 мм, 5 мм, 7 мм; материал лотка: металл; максимальная высота посуды: 101 мм; количество насадок для приготовления колбас: 2; количество насадок-терок: 3Насадки: диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас, насадка для шинковки, насадка-теркаТип соковыжималки: шнековаяКоличество перфорированных дисков: 3Диаметр отверстий диска (3 мм, 5 мм, 7 мм)

    Размеры и вес: (300 мм-170 мм – 350 мм), 4,5 кг

    Срок службы: 5 лет.Гарантийный срок: 1 г., +1 год при регистрации товара на сайте производителя.

    Для тех, кому важен не только дизайн, но и внутреннее содержание, удобство, легкость в использовании, мощность и качество, выбор очевиден. Мясорубка с дополнительными комплектующими, помогающая Вам на кухне в создании Ваших кулинарных шедевров!