Мясорубка Dauken FW2640J. Хороша, как ни крути!

    На мониторе компьютера в браузере открыта страница маркетплейса с кухонной техникой. Листаешь и не знаешь, что же выбрать: все марки имеют свои плюсы и минусы, и разобраться в них порой непросто, да и времени на это потребуется немало. Спасают ситуацию модели “всё в одном”, совмещающие в себе сразу несколько видов техники, экономя бюджет, драгоценные минуты, которые можно потратить на что-нибудь приятное вместо чтения вороха информации, и конечно же место на кухне. Сегодня поговорим о ярком представителе такой универсальной техники - мясорубке Dauken FW2640J. По мановению руки она становится овощерезкой или соковыжималкой, позволяя работать с продуктами в режиме многозадачности.

    Начинка - это важно!

    Что внутри у вашей мясорубки? Производитель Dauken FW2640J создал механизм, в котором сбалансированы мощность, долговечность и пониженный уровень шума. Шестерни редуктора сделаны из закаленного металла и высокотехнологичного полимера, такое устройство обеспечивает стабильность работы и износостойкость.Двигатель с номинальной мощность 800 Вт и пиковым показателем до 1800 Вт позволит перерабатывать мясо различной жесткости со скорость до 2.5 кг в минуту, что является высоким показателем, в сравнении с цифрами конкурирующих с Dauken марок техники.Ножи мясорубки произведены из высококачественной закаленной стали по методу ковки, имеют безупречную заточку и саблевидную форму, поэтому даже жилистые кусочки мяса покорятся им мгновенно.

    Три - магическая цифра

    У Dauken FW2640J:

    • Три вида решетки разного размера - самая мелкая позволяет получить гладкий, однородный фарш, самая крупная - мясо для рубленого бифштекса.

    • Три кнопки на панели управления - включение, замедленный ход и реверс для быстрого извлечения случайно попавших в мясорубку посторонних вещей, не предназначенных для перекручивания.

    • Три функциональных назначения - мясорубка, соковыжималка, шинковка/терка для овощей.

    • Три насадки для домашних колбас и кеббе.

    Ломтики или соломка?

    Шинковка Даукен - это 4 барабана для разных видов нарезки овощей - три вида соломки и тонкие ломтики. Такой набор незаменим в процессе приготовления заготовок на зиму, в заморозку, а также просто для того, чтобы накормить гостей полезным салатом на домашней вечеринке. Все компоненты устройства легко снимаются и моются, имеют защиту от ржавчины и окисления при контакте с соками.

    Начинаем день правильно

    Стакан сока утром, после вкусного завтрака заряжает позитивом и витаминами на всю первую половину дня. С Dauken FW2640J вы сможете баловать себя соками из цитрусов, персиков, ягод или даже томатов каждый раз, как только пожелаете. Она идеально справится с отжимом сока из любых мягких плодов, а если хочется сока из моркови или свеклы, используйте шинковку, чтобы натереть их мелко перед отжимом, и наслаждайтесь! Пусть каждое утро будет добрым!

    Весомый плюс

    Фирма Dauken уверена в качестве и долговечности своей продукции, поэтому предоставляет каждому покупателю выгодные условия расширенной гарантии: если при покупке их прибора вы зарегистрируете его на официальном сайте производителя, Dauken удвоит срок гарантийного обслуживания.

    Королева на кухне

    Удобство и простота управления, качество сборки, заточки ножей, современный эргономичный дизайн и большое количество насадок мясорубки Dauken FW2640J помогает вам приготовить всё задуманное даже в режиме строго лимитированного времени, когда гости буквально на пороге или когда в планах просто провести весь вечер с близкими. Будьте готовы к вопросам, чем так вкусно пахнет из кухни, к восхищенным взглядам, восклицаниям довольным улыбкам. Dauken - техника для настоящих королев кулинарии!