Мы знаем как спасти Ваши вещи! Щетка - скребок спасет ковры, пальто, диваны и другие, дорогие Вам, вещи и поверхности.

    Не торопитесь выбрасывать пальто из-за образовавшихся катышек, не ругайте любимого котика, за то что опять чешет спинку об обивку дивана. Не стоит заказывать дорогую химчистку ковров, если турбо-щетка пылесоса не справляется с волосами и шерстью на ковре и паласе.

    А любимый теплый спортивный костюм оставляет катышки на белье? Перестали брать собаку в путешествия из-за того, что весь салон автомобиля в шерсти?

    Мы знаем как Вам помочь!

    Щетка - скребок для удаления шерсти животных, волос, катышек, ворса, чистки одежды, салона машины решит все вышеперечисленные проблемы! 

    Эта незатейливая конструкция из лаконичной деревянной ручки, которая удобно ложится в руке, и металлической рабочей поверхности, которая легко промывается проточной водой, образует уникальный очищающий прибор, который легко, без приложения усилий, без надавливания собирает мусор, с которым не справляются домашние пылесосы.

    Скребок может быть использован как щетка для одежды. Обновит покрытое неприятными катышками пальто, соберет пух и ворс, вернет первоначальный вид теплым костюмам и избавит от внутренних катышек. Но мы должны Вас предупредить, щетку - скребок нельзя использовать на деликатных и петлеобразных тканях! 

    Щетка - скребок лучше чем любой липкий ролик соберет шерсть и ворс с диванов, лежанок, кресел и даже сидений автомобиля. Парой легких движений вы очистите поверхность от пуха с верхней одежды, шубы, и соберете собственные волосы.

    Подводя итог, заметим, что щетка - скребок универсальный прибор для удаления шерсти, ворса, катышек, чистки одежды, мебели, салона автомобиля. Щетка - скребок - это бюджетный способ сохранить квартиру, машину и мебель в чистоте и уюте, который Вы покупаете однократно, а пользуетесь долго. 

    Щетка - скребок незаменимый предмет в хозяйстве и отличный подарок для обладателей домашних питомцев.

    Приобрести его можете в нашем магазине, на выгодных условиях