Мы не можем увидеть будущее наших детей, но мы можем повлиять на него

    Хорошо было бы, если бы мы могли заранее предугадать, кем станет наш ребенок в будущем. И не беспокоиться. Или, наоборот, сделать всё, чтобы это изменить.

    Но намостается лишь переживатьза это самое будущее.А можно ли за него не переживать? Можно.

    Но только в одном случае. Если вы сами «посеете» в ребенка то, что во взрослом возрасте ему предстоит «пожинать». Уверенность в некоем «завтра». Вы успокоите родительскую тревожность только тогда, когда будете знать, что даже если вас не станет, ваш ребенок точно не пропадет, ведь у него максимально развиты все необходимые для жизни качества:

    — Интеллект (все его подвиды);

    — Навыки финансовой грамотности;

    — Основы софт скиллс и критического мышления;

    — Профессиональная направленность, стремление к карьерному росту, достижениям в работе.

    — Умение анализировать, выявлять «бреши» и моментально закрывать их.

    — Способность к лидерству и одновременно работе в команде.

    Универсальный рецепт спокойствия.

    Ребенок с удовольствием ест то, что вкусно. Но мы, прежде всего, хотим ему дать то, что полезно. И только тогда родительская душа спокойна, когда оба этих фактора совпали. Так и с обучением.

    Наша школапредназначена для детей от 5 до 18 лет. 13 лет обучения, за которые ребенок освоит и разовьёт все навыки, необходимые ему для хорошей взрослой жизни.

    Это те навыки, которые помогут вашему ребенку найти свое место в жизни.Это те навыки, благодаря которым вы будете спокойны и перестанете переживать за будущее вашего ребенка.

    Это те навыки, которые позволят остаться «на плаву» даже в самый ужасный «шторм»

    Обязательно запишите этот рецепт. А лучше — последуйте ему, чтобы больше никогда не волноваться за будущее вашего ребенка!