Мы нашли идеальное место для свадебного путешествия, куда улететь можно прямо сейчас

    Свадебное путешествие - незабываемая пора для всех молодоженов и, конечно же, им хочется, чтобы воспоминания от проведенного времени вместе запомнились до конца жизни.

    Поэтому большинство пар с трепетом выбирают локацию для проведения свадебного путешествия. В сегодняшней статье мы собрали для вас прекрасные локации, которые идеально подойдут для спокойного отдыха друг с другом.

    Конечно, провести 9 часов в небе – само по себе испытание, именно поэтому близость данного курорта станет для вас большим преимуществом.

    Grand Park Kodhipparu находится в 20 минутах от Мале, а рядом с терминалом вас будет ждать собственный катер от отеля. Все стандарты Мальдив учтены в коллекции резиденций. Просторные террасы, бассейны, пляжные резиденции с выходом на океан. Это ли не красота?Главным отличием от других у данного курорта – компактность и приватность. Вы не найдете тут шумных программ, многолюдности и того, что может вас раздражать во время отдыха.

    Если вы больше любите проводить отдых в спа, то Мальдивы для этого – идеальный вариант. В самом центре вы сможете насладиться одной из фирменных балийских процедур, расслабиться и провести время в тишине. Одним из обязательных пунктов программы, конечно же, является ужин в fine-dining ресторане курорта Firedoor. Локация его точно вас порадует, как и вкусные блюда. Столы ресторана находятся прямо на краю пирса, а в процессе ужина вы можете наблюдать за жизнью скатов и других рыб.

    Для продолжения вы можете пойти на киносеанс на берегу с бокалом вина. Конечно же, не стоит забывать и о самом важном развлечении Мальдив – сноркелинг. Чтобы понаблюдать за морским миром вам не нужно будет отплывать куда-то, вам достаточно будет спуститься под воду в маске и трубке у вашей виллы.

    Кроме того, для разнообразия на курорте вы сможете взять электронный катамаран или же водный пистолет и отправиться вдвоем в морское плавание.

    Отдых вдвоем в свадебном путешествии может быть размеренным и спокойным, а также интересным и ярким. Каким он будет для вас – решать только вам!