My fashion Little Froggy - Моя первая любовь к моде!

     

     

    Что эта за марка одежды «My fashion Little Froggy»?

    Идея о производстве детской одежды возникла не сама по себе. Предпосылкой стало рождение моего третьего ребенка.

    Как вам всем известно, ранее мы представили на российском рынке детских товаров подгузники «Ecoboo», которые вы высоко оценили, тем самым оказали нам высокий кворум доверия! К сожалению, обстоятельства сложились таким образом, что производственные мощности, на которых производились эти замечательные подгузники, стали для нас недоступными, по причине закрытия границ. Напомню, фабрика располагалась на территории КНР.

    Так вот, грянул Коронокризис и в этот период, а если быть точным, в первые звоночки о нем из Поднебесной,  у меня родился Сын! До его рождения я уже дважды был награждён прекрасными дочерями и сынишка разбавил это девичье царство)). На фоне это счастья – появления в моей семье малыша, пришла идея о производстве детской одежды, и не просто доступной по ценовой категории, но чтобы одежда была качественная и комфортная!

    Как мы все помним был жёсткий карантин и быстрая реализация планов не получалась, т.к. всё и все были закрыты.

    Первые мысли были о том, что производство должно быть в России, кстати, подгузники производились в другой стране по причине очень дорого производства у нас в России, а это качественное! да-да, именно качественное сырье, т.к. то из чего изготавливают у нас подгузники - это «тихий ужас»((

    Начались поиски производственных мощностей, это оказалось не так просто. Квалифицированных кадров практически нет и это очень серьезная проблема! Далее сырье (ткани, фурнитура) тоже не все так просто, российских материалов очень мало, да и то что присутствует на рынке не очень хорошего качества, отголоски разрухи в текстильной индустрии увы до сих пор присутствуют. Но все сложилось удачно, нашлись партнёры, которые соответствовали всем нашим запросам на качество. Стали продумывать, что именно мы будем производить. Приняли решение, что на первоначальном этапе будем отшивать одежду исключительно для малышей от 0 до полутора лет. В связи с этим наш размерный ряд идёт от 50 до 74 размеры. Данные размеры соответствуют ребятишкам с ростом 50-80см. Размерный ряд и все требования для детской одежды соответствуют установленным нормам по ГОСТу.

    При выборе тканей и сопутствующих материалов, руководствуемся исключительно своим личным опытом, так сказать применяем родительский взгляд, чтобы готовый продукт соответствовал тем критериям, как если бы я сам приобретал эту одежду для своего ребенка. Между прочим этот критерий, также применялся при изготовлении подгузников «Ecoboo», сынишка до сих пор в них бегает и наша попка всегда сухая)) и без всяких высыпаний и т.п. проблем.

    Начали продумывать название бренда, первоначально наше название состояло из двух слов (указывать нам его нельзя, т к. это нарушение авторских прав),  в переводе на русский язык «Лягушонок», но при регистрации торговой марки выяснилось, что такое название уже есть. Тогда пришла идея, причем появилась она молниеносно, раз мы производим одежду, значит в названии должно присутствовать отождествление этого слова, а самый лучший синоним к слову одежда - это Мода! Так и появился наш бренд «My fashion Little Froggy», в сокращении он звучит «MF Little Froggy» – «Мой модный Лягушонок».

    Летом 2020 наконец мы запустились, отшили первую партию и отвезли на склад Вайлдберриз, и честно признаться, мы не думали, что сразу найдем своего покупателя.

    Раскрутка нового торгового имени достаточно долгий и трудный процесс. Вспоминается как усердно мы доказывали родителям, что «Ecoboo» это то, что нужно вам и вашему малышу. Правда в то время покупатель был не таким активным пользователем торговых интернет площадок, а полки в магазинах были «завалены», так называемым «массмаркетом», (да и сейчас они завалены этими не совсем качественными подгузниками) и родителей было трудно убедить что продукция неизвестной марки лучше чем разрекламированная по ТВ.

    Сейчас продукция «My fashion Little Froggy» представлена в интернет магазинах Вайлдберриз, Яндекс.Маркет, АлиЭкспресс, Озон.

    Мы благодарны вам, что вы поверили нам, а мы в свою очередь оправдали ваши надежды и качество нашей продукции «My fashion Little Froggy» понравилось вам и вашим малышам!

    Конечно мы не совершенны, но совместно с вами, мы достигнем той идеальной пропорции – отличная продукция=довольный покупатель.

    Пишите нам свои предложения и пожелания, как о товарах так и о нашей группе.

     

    С уважением,

    бренд команда «MF Little Froggy» и Генеральный директор ООО «ЛУК-АРТ» (LooK ART) Артем Сергеевич