Мужские джинсы классические: теплые и комфортные для зимне-весенней погоды

    В феврале и марте нас всё чаще балует солнышко, но ветер и мороз ещё не сдаются. Поэтому стильные и теплые джинсы обязательно пригодятся мужчинам. Разбираем подробнее хит от бренда Westranger.

    Мужские джинсы на флисе

    Чем же примечательный утепленные мужские джинсы? Во-первых, это тонкий, но максимально эффективный слой флиса. Он дополняет деним, не мешает при надевании джинсов и сохраняет тепло во время движения, защищая от ветра.

    Во-вторых, целых 5 базовых расцветок: серые джинсы, темно-синие и 3 оттенка светлых. Это позволяет выбрать одежду на любой вкус и случай.

    В-третьих, фасон универсален практически для любого типа фигуры: средняя посадка, стандартные 5 карманов, 4 варианта ростовок и размеры от 40 до 64 в зависимости от цвета. Это уникальная возможность сразу подобрать комфортный размер без лишних походов по магазинам.Носить такие теплые джинсы на флисе можно с чем угодно. Серые будут отлично смотреться с футболками и джемперами, например, как в образе от DOLCE & GABBANA. JACOB COHEN MEN и BLCV рекомендуют сочетать синие джинсы с рубашками в клетку.

    В Westranger позаботились о том, чтобы вам было удобно выбирать размер. В каждой карточке товара есть подробное фото с реальными замерами изделий. Выбирайте, делитесь впечатлениями и фото и наслаждайтесь приятными покупками!