Must have бальзамы для блондинок

    Согласитесь, что быть блондинкой — не самая простая задача. И мы сейчас не о соответствии киношным стереотипам, а о поддержании красивого цвета волос в домашних условиях.Нужно не только постоянно обесцвечивать волосы, но и обязательно их тонировать, ведь именно благодаря этой процедуре обладательницы блонда нейтрализуют некрасивый желтый оттенок, который появляется на волосах после процедуры осветления порошком, пудрой или красителем.А теперь вспомните, как спустя 3-4 недели после посещения салона на ещё совсем недавно роскошном блонде начинает виднеться желтизна. Что делать в этом случае?Конечно, вы можете вновь отправиться в салон и обновить оттенок волос. Однако, мы предлагаем вам более простой и выгодный вариант, который сэкономит ваши деньги и ваше время, а результат будет таким, как будто вы только что вышли из салона! Для этого вам не нужно нарабатывать парикмахерский опыт, записываться на курсы начинающих колористов или смотреть десятки обучающих видео на ютюбе. Достаточно лишь приобрести оттеночные бальзамы для блонда и вы уже на полпути к красивому блонду.Эти продукты крайне просты в использовании: сначала вы, как обычно моете голову, а потом наносите оттеночный бальзам на 5-15 минут и происходит волшебное преображение.Спустя несколько минут ваши волосы приобретают идеальный оттенок блонда. Стойкость оттенка зависит от плотности волос — не менее 2х недель, если у вас плотные волосы. Если же вы обладательница пористых волос, то цвет будет держаться дольше. Обратите внимание на оттеночные бальзамы Concept Anti-Yellow, представленные в четырёх тонах:

    • жемчужный блонд;
    • арктический блонд;
    • пепельный блонд;
    • песочный блонд;

    Это значит, что вы каждый раз сможете придавать своим волосам новый оттенок — от холодного, арктического, до тёплого, песочного, выбирая цвет под свое настроение. Какие задачи решают оттеночные бальзамы?

    • Убирают желтизну
    • Придают обесцвеченным волосам актуальные холодные или тёплые оттенки
    • Кондиционируют и питают волосы,

    Оттеночные бальзамы удобны для тонирования и ухода. С ними легко поддерживать эффект салонного окрашивания в домашних условиях. Эффект нейтрализации и тонирования обеспечивается насыщенностью и небольшим размером частиц пигмента, что позволяет им проникать в структуру волоса. Как оттеночные бальзамы влияют на состояние волос?Продукты содержат сбалансированный комплекс кондиционеров и компонентов ухода. Именно они придают гладкость, облегчают расчесывание и снимают статику с волос.Натуральные компоненты, входящие в состав бальзамов, интенсивно питают волосы и способствуют восстановлению их структуры. Регулярное применение продуктов делает волосы более блестящими, шелковистыми и объёмными.Помните, что для поддержания красивого оттенка важно не только систематически посещать салон красоты, но и регулярно ухаживать за волосами дома. Тогда цвет прослужит дольше, а волосы будут красивыми, здоровыми и эластичными.Какой из 4 оттенков бальзамов выбрать?

    • Арктический блонд подойдет для любительниц холодных оттенков
    • Жемчужный блонд следует выбирать тем, кто предпочитает розовый нюанс перламутра в цвете волос
    • Пепельный бальзам оценят любители платинового блонда
    • Песочный оттенок — это набирающий популярность тёплый блонд

    Как использовать оттеночные бальзамы Anti-Yellow?

    • Нанесите выбранный продукт на влажные очищенные волосы
    • Равномерно распределите по волосам
    • Спустя 5 минут промойте волосы теплой водой

    ! Для более интенсивного тонирования можете оставить продукт на волосах на 10-15 минут.Оттеночные бальзамы Anti-Yellow — это эффективные и простые в использовании средства для осветлённых и обесцвеченных волос.Подарите себе настоящий салонный уход не выходя из дома!