Можно ли действительно увеличить губы без инъекций?

    Увеличение губ, придание им желаемой формы в кабинете косметолога часто сулит нам боль, дискомфорт и не всегда предсказуемый результат. Однако косметология не стоит на месте. Швейцарская компания Labo Cosprophar, специализирующаяся на исследованиях в области трихологии и космецевтики, создает средства, которые за 10 минут могут изменить наше представление об интенсивном уходе за кожей. Верный способ увеличить губы естественным образом без инъекций – воспользоваться их роликовым филлером с эффектом наполнения Fillerina 932 Lips and Mouth.

    WOW-эффект достигается благодаря 9 типам гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы и размера, 3 молекулам коллагена и 2 эластина, пептидам и гексапептидам в формуле состава.

    Трансдермальная технология обеспечивает моментальное проникновение активных ингредиентов и видимый результат уже после первого применения геляFillerina 932 Lips and Mouth. Нанося средство два-три раза в день можно не только увеличить объем, но и увлажнить, снять сухость и придать губам соблазнительную форму.

    А главное - без уколов и боли, поддерживая натуральную красоту от природы.