Можно давать овсянку детям? Разоблачаем мифы!

    Всё еще ищете причину, чтобы начать завтракать овсяной кашей всей семьей? А у нас их целых три!

    • Это питательно. Как встретишь новый день – так его и проведешь. Завтрак должен быть щедр на правильные калории!
    • Защищает ЖКТ. Полезная слизь, образующаяся при варке, защищает стенки желудка от раздражения.
    • Источник микроэлементов, сложных углеводов и клетчатки. Магний, фосфор, витамины группы В, холин, полинасыщенные жиры, триптофан и другие аминокислоты – список ценнейших свойств овсяной каши можно продолжать до бесконечности!

    А теперь вспомните, чем вы питались с того момента, как научились держать ложку? Все верно – нежной молочной кашкой. Получается, это великолепное блюдо сопровождает нас с самых первых лет жизни, дарит силы и укрепляет здоровье. Многие родители сомневаются, можно ли варить деткам овсяную кашу, ведь часто она содержит крупные частицы. Решение есть! Геркулес «Детский» подходит для питания малышей с 3-х лет. То, что нужно вашему непоседе!

    Чем он отличается от обычной овсяной каши? Своей невероятно нежной консистенцией. В каждой пачке Геркулес «Детский» – только самые тонкие молотые хлопья мелкого размера. Отборные овсяные хлопья деликатно нарезаются и обрабатываются, при этом все полезные свойства зерна сохраняются, а каша отлично усваивается детским организмом! Приготовьте завтрак вашему малышу всего за пару минут. Добавьте его любимые ингредиенты – ягоды, фрукты или варенье – ребенок будет в восторге от воздушной и нежной кашки!

    Геркулес «Детский» – польза в каждой ложке, даже для самых маленьких!