Мощный профессиональный стационарный блендер.

    Способен измельчать как мягкие овощи, фрукты, так и орехи и даже лед.5 режимов скорости позволит вам самостоятельно регулировать степень измельчения продуктов. Также есть импульсный режим. При активизации этого режима прибор начинает работать на максимальной скорости. Это удобно, если нужно взбить сливки или придать особую пышность смешиваемым продуктам. Блендер работает с определенной скоростью и делать паузы. Отлично подходит для колки льда и измельчения твёрдых продуктов.

    Режим самоочистки тоже в наличии. Мыльный раствор (теплая вода + капля моющего средства) вращается на большой скорости – Вам затем следует просто слить раствор и промыть чашу. Безопасно.

    Стационарный блендер с чашей объемом 2 литра подходит для большой семьи или компании друзей. Чаша сделана из пластика, который не содержит Бисфенол А (BPA-free), что делает ее безопасной для использования, но при этом легкой. Также в ней есть специальное отверстие – если Вы забыли добавить какой-то ингредиент или это требуется по рецепту, Вы сможете это сделать безопасно для себя.

    Весит блендер 5,5 кг.

    Высота устройства 46 см.

    Плюсы:

    Мощность: 2200 Вт.

    Идеально мощный блендер для любых задач. Скорость до 45000 оборотов.

    Режим самоочистки: есть

    Импульсный режим: есть

    Объемная чаша: 2 литра

    Наличие специального отверстия в чаше: есть.

    Простота: 5 режимов работы, импульсный режим, колка льда и самоочистка. Все, что нужно для простого и эффективного пользования.

    Дизайн: Стильный корпус из нержавеющей стали, эргономичное и плавное управление, сделает пользование максимально приятным. Подсветка кнопок управления.

    Долговечность: Защиты двигателя от перегрузов и перегрева, металлическое крепление чаши и усиленное крепление к двигателю, продлевают срок службы до 5 раз даже в сложных условиях.

    Минусы:

    Вес: 5,5 кг

    Цена: 17000 рублей.

    Выводы: Если у Вас большая семья, Вы любите разнообразные блюда, напитки, коктейли, и хочется сэкономить время и силы, то эта модель для Вас. Да, блендер тяжелый, но это определено надежностью креплений и корпуса. Таким образом, соотношение цена-качество является приемлемым.

    Удобство, мощность, стильный дизайн, прочность и надежность – Ваша выгода при приобретении данного кухонного устройства.