Mood: выходные в пижаме

    Все мы ждём выходные, чтобы отдохнуть после рабочей недели. А что если провести эти дни в пижаме и обстановке, полной уюта? В этой статье мы расскажем, как можно сделать домашние выходные интересными и при этом не вылезать из любимой пижамы.

    Проведите время с любовью к себе

    Организуйте бьюти-процедуры, слушайте музыку, валяйтесь в любимой пижаме и танцуйте — этот выходной посвящён только вам. Минималистичные комплекты из рубашки с длинным рукавом и широкими штанами отлично подойдут для любимых дел.

    Поддайтесь романтичному настроению

    Приглушите свет, зажгите пару свечей для создания романтической атмосферы, включите фильм и проведите этот вечер со своей второй половинкой. Если курс построен на домашнюю романтику и вы не знаете что надеть, вариант пижамы с шортами — удачный выбор. Он однозначно подойдёт для тех, кто ищет что-то лёгкое, простое, но в тоже время стильное.

    Устройте пижамную вечеринку

    Если вы решили организовать пижамную вечеринку как в детстве, приготовьтесь провести эти выходные с улыбкой на лице. Соберите подруг и выберите друг другу пижамы с необычными принтами. Возьмите любимых вкусняшек и погрузитесь в атмосферу приятных посиделок.

    Все модели уютных и стильных пижам для ваших ленивых выходных вы найдете в магазине Tex.you store на WILDBERRIES.