Моментальный эффект свежести

    Осенью и зимой кожа часто становится более сухой, тусклой, бледной и «уставшей», появляется шелушение. Виной тому может быть много причин, в том числе – частые перепады температур, которым она подвергается: холодный ветер на улице и сухой воздух от батарей в квартире и офисе.

    Как защитить кожу от внешних воздействий и придать ей более здоровый, сияющий вид даже зимой? В этой статье выбираем натуральный тоник для лица, который работает на 100%!

    Тоник для лица не менее важен в ежедневном уходе, чем крем или средство для умывания. Он выполняет несколько функций: увлажняет, освежает, восстанавливает pH-баланс после контакта с водопроводной хлорированной водой, помогает улучшить цвет лица и подготавливает кожу к нанесению следующего средства – сыворотки или крема, делая их работу более эффективной.

    В холодное время года коже требуется дополнительное увлажнение и питание, поэтому, если вы уже испытываете дискомфорт из-за обезвоженности, рекомендуем увлажняющий гиалуроновый тоник для лица с витамином С. Он не только насыщает клетки влагой, но и помогает восстановить природные барьерные функции кожи, делая ее менее восприимчивой к воздействию холода или ветра.

    Если ваша проблема – серый и тусклый цвет лица, ее поможет решить тоник для лица «Свежесть и сияние кожи»с гидролатами мяты, сосны и эфирным маслом мандарина. Он увлажняет, освежает и приятно охлаждает кожу, помогая ей «взбодриться» утром и успокаивая вечером после насыщенного дня.

    Еще один полезный продукт в вашей косметичке осенью и зимой – это тоник с кислотами! Он способствует отшелушиванию отмерших клеток кожи и дает эффект легкого пилинга. Это сделает цвет лица более свежим, а кожу – здоровой и обновленной.

    Тоник для лица «Комплексный 3 в 1» с гликолевой кислотой – «скорая помощь» для кожи: он запускает процесс обновления клеток, мягко тонизирует, обладает антиоксидантными, противовоспалительными и успокаивающими свойствами. И, конечно, как любой качественный тоник, обеспечивает длительное увлажнение и комфорт.

    Жирной и проблемной коже кислоты тоже полезны. Если у вас именно такой тип, попробуйте тоник для лица с АНА-кислотами против черных точек и жирного блеска. Он содержит яблочную, гликолевую и молочную кислоты, которые мягко отшелушивают кожу, осветляют пигментные пятна и постакне, нормализуют выработку кожного сала, делают кожу более чистой, свежей и гладкой, а также предотвращают появление морщинок.

    Обеспечьте своей коже качественное ежедневное увлажнение снатуральными тониками от SIBERINA, и сезонные проблемы сухости и обезвоженности ей будут не страшны!