Мох против кашля, стресса и аллергии!

    Этот суперфуд завоевал доверие и уже много веков пользуется спросом!

    Исландский мох – знаменитое лекарственное растение, известно также под названием цетрария исландская. Лечебные свойства его известны на протяжении многих столетий. Мох лечит болезни дыхательных путей, помогает против аллергии стресса и усталости, обеспечивает здоровье ЖКТ и крепкий иммунитет. А я для себя открыла фитоконцетрат из него от бренда «Полезная партия» и хочу поделиться с вами.

    Если вы хотите укрепить свой организм, то фитоконцентрат будет для вас настоящим помощником, он богат витаминами, минералами, питательными веществами. Основу бальзама на травах составляет настой из свежего исландского мха, который растет в экологически чистых лесах Карелии. Мох обладает противовирусным, противовоспалительным и бактерицидным действием. Фитоконцентрат не содержит сахара и алкоголя, что очень важно для меня, произведен из высококачественного растительного сырья.Добавьте описание

    На форумах полно отзывов о том, как мох чудесно действует и помогает лучше антибиотиков, но все они о сухом продукте, которые необходимо заваривать. Это не самый удобный и быстрый способ, поэтому я открыла для себя фитоконцетрат который помимо основного элемента - исландского мха, содержит еще и множество других не менее полезных и не уступает в качестве сухой смеси.

    Состав: настой исландского мха, концентрат сока граната, настой подорожника, цветов календулы, корня солодки, эвкалипта, чабреца, экстракт клюквы.Добавьте описание

    Такие настойки я предпочитаю магазинным витаминам, ведь состав полностью органический! Так как исландский мох выводит токсины из организма и ускоряет метаболизм, заметила улучшения качества кожи, она приобрела здоровый, ровный оттенок и стала чище! Девочкам на заметку.

    Я пью его по 2 чайные ложечки за 30 минут до еды уже около месяца и уже заметила результат: моя обычная весенняя аллергия меня больше не беспокоит. Взяла вторую баночку себе и маме для поддержания организма!

    Заказывала на ВБ! Артикул: 157036474