Могут ли быть тренировки дома эффективными?

    Для начала давайте разберёмся: что вообще определяет эффективность любых тренировок?

    Основных условий 3.

    Это:

    1. Грамотно подобранная нагрузка
    2. Правильная техника
    3. Регулярность

    Можно ли соблюсти эти правила, тренируясь дома? Конечно. Но! Для этого вам нужно или уже иметь опыт и понимание, как и что делать, или использовать источники, которые могут дать ответы на ваши вопросы.

    Это могут быть специальные приложения для тренировок (есть для йоги, интервальных тренировок и др.). В них уже собраны разные комплексы упражнений с таймером, комментариями и напоминаниями о времени тренировок. Можно купить подписку на сервис с видео-тренировками или найти бесплатные ролики на ютубе. Также, вы можете заниматься на онлайн-тренингах и марафонах и выбрать среди них любое направление – от танцев до фитнеса.

    Да, дома многим сложнее сохранять мотивацию и регулярность. Но такие тренировки – отличный вариант для молодых мам, людей с загруженным графиком, тех, кто не хочет тратиться на спортзал и тех, кто живет вдали от каких-либо спортивных локаций. И здорово, что сейчас так много возможностей для того, чтобы и домашние тренировки были эффективными.

    Ну и конечно, не забывайте про правильную спортивную форму. Тренироваться с Rely приятнее в несколько раз! Красота вдохновляет