Модные женские водолазки 2022-2023

    Водолазка - лаконичная базовая вещь, которая сочетается с любым предметом женского гардероба.

    Базовая черная водолазка уместна в любой ситуации, кроме, пожалуй, вечернего выхода. Хотя, дополненная нарядными аксессуарами, она может быть надета и на праздник.

    Самая актуальная модель текущего сезона - гладкая или в рубчик черная водолазка, которую можно надеть в паре не только с джинсами или юбкой, а также с сарафаном или платьем на тонких бретелях, адаптировав летний гардероб для более холодного времени года.

    Черный - классический цвет, который подойдет под любую задачу и стуацию, а также, являясь ахроматическим, соетается с любыми цветами спектра, будь то красный, зеленый или желтый. Единственное, по правидам классической стилисти не рекомендуется сочетать два темных цвета в одном образе, например, черный и коричневый или черный и синий. Но подиумные показы поледних сезонов игнориют это правило, доказывая, что и такие сочетания могут ввгялдеть хорошо.

    Тем не менее наиболее эффектно черный смотрится в паре с молочно-белым, создавая сдержанный строгий и чуть смягченный образ. Также черный тотал лук хорош в сочетании с красными аксессуарами, а также животными принтами, например зеброй или леопардом.