Модные женские сумки 2023. Тренды этой зимы

    На миланской Неделе моды дизайнеры показали нам не только одежду, которая будет в тренде в осенне-зимний период, но и модные сумки 2022-2023. Мы подведем итоги показов и расскажем, какие сумки в моде 2023 году, и какие модели нужно иметь в своем гардеробе. Какие сумки в моде в 2023 году

    Сумка-полумесяц

    Если в 2021 году на пике популярности была сумка «багет», то в 2022-2023 годах ей на смену пришла сумка-полумесяц, которая уже полюбилась многим девушкам. Это компактная сумочка лаконичного дизайна с немного закругленными краями и коротким ремешком хорошо смотрится с шубой и с курткой. Но учтите, что под шубу подойдет сумка-полумесяц из натуральной кожи. Сумка из других материалов упростит образ.

    Сумка-тоут – хит этой зимы

    На Неделе моды каждый второй образ был дополнен сумкой-тоут, поэтому мы сделали вывод, что это будет самая модная сумка женская 2023 года. Радует то, что эти модели подходят практически к любой верхней одежде, и их можно брать с собой на работу в офис, на прогулку, в кафе или просто для походов по магазинам.

    Модная сумка-мешок

    Мешки – это модные сумки 2022-2023, которые не теряют своих позиций несколько лет подряд. Модели мешков могут варьироваться от маленьких и средних до больших и просто огромных. Благодаря чему, каждая девушка сможет подобрать для себя удобную модель.

    Мешки – актуальные сумки 2023, потому что их удобно брать с собой не только на работу, учебу и прогулки, но и в путешествия в качестве ручной клади. А если едите ненадолго, то большая сумка-мешок может заменить чемодан или дорожную сумку.

    Сумки мягкие женские

    Любительницы мягких сумок могут ликовать, ведь это самые модные сумки 2022-2023 года. Мягкие сумки хорошо сочетаются с пуховиками, парками и пальто. А если захотите носить такую модель с шубой, то выбирайте, чтобы мягкая сумка была с длинными ручками. Так ее будет удобнее носить в руках.

    Сумка шоппер

    Еще одна модель, которая не уходит с подиумов уже несколько сезонов. Но если на весну и лето дизайнеры нам предлагали тканевые и плетеные шопперы, то зимние тренды сумок 2023 – кожаные качественные изделия.

    Сумка-почтальонка – вечная классика

    Зная, как любят сумку-почтальонку студенты и офисные работники, дизайнеры решили включить эту модель в свои зимние коллекции. Эта сумка ценится не только за вместительность, но и лаконичный дизайн, который подходит практически ко всей зимней одежде. И особенно стоит купить такую модель тем девушкам, которые любят спортивный или кэжуал стиль.

    Трендовая сумка под кожу рептилий

    В зимнем сезоне будут в тренде сумки, имитирующие, кожу змей, крокодилов и других рептилий. Но если вам не хочется приобретать аксессуары, сделанные из кожи рептилий из-за высокой цены, то можете купить на валдберрис модели из натуральной кожи с рисунком под крокодиловую кожу.

    Какие сумки в моде 2023

    Мы подробно рассмотрели, какие сумки в моде 2023 и с чем их можно носить. Вам остается выбрать модель, которая подойдет под зимний гардероб и под ваши нужды.