Модные женские пуховики

    В моде этой зимой яркие расцветки и оригинальные непривычные нам по форме пуховики.

    С теплыми водолазками, длинными перчатками до локтя и такими же экстравагантными по крою юбками или джинсами они будут смотреться просто отлично.

    Конечно же, холодными зимними деньками не обойтись без традиционных длинных пуховиков с поясом и без него, с меховой отделкой, причем, как из натурального, так и искусственного меха. Лучше, конечно, из искусственного - это мировая тенденция.

    Сочные цвета, оригинальный крой, необычное покрытие. Одним словом, такие вещички приятно будет надеть и в пир и в мир. А если еще подобрать красивые аксессуары, меховую шапочку, то никакие морозы не страшны. И не надо бояться светлых оттенков и белого цвета.

    Пусть это не практично в сравнении с черным, но, во-первых, химчистка может все, а во-вторых, когда еще побаловать себя такой красивой вещью, как не сейчас?

    По-прежнему актуальными остаются куртки пуховики в спортивном стиле. Они, конечно, не такие теплые и скорее подойдут тем, кто не проводит на открытом воздухе много времени, но как вариант хорошей удобной утепленной куртки они вполне подойдут.

    Если вы еще не успели обзавестись модным пуховиком, настоятельно рекомендуем сделать это, как можно скорее.