Модные женские джинсы 2023: комфортные и стильные

    В новом сезоне в одежде лидируют комфортные фасоны, свободный крой, который удобен в движении и подходит для любой фигуры. Такие вещи универсальны и отлично подходят на каждый день, для отдыха, поездок. В Westrenger появились именно такие интересные новинки и они не оставят равнодушными тех, кто ценит максимальное удобство.

    Женские джинсы прямые бойфренды

    Женские джинсы, напоминающие мужские по свободному крою, чрезвычайно удобны и стильно смотрятся как с рубашками, джемперами, так и с топами, куртками. При выборе таких брюк стоит помнить о следующих их особенностях:

    • Джинсы бойфренды имеют свободный крой. Они никогда не бывают облегающими. Но это не значит, что нужно брать такие брюки на размер больше. Точно следуя размерной своей размерной сетке, вы получите именно ту необходимую модную «провислость».
    • Джинсы бойфренды с завышенной талией - это альтернативная модель, носящая название герлфренды.
    • Они должны иметь слегка небрежный мешковатый вид, но при этом своей брутальностью должный максимально подчеркивать хрупкость женской фигуры.

    Мода каждый год вносит свои коррективы. Так произошло и джинсами бойфрендами. Тренд на высокую талию распространился и на эту, казалось бы, консервативную модель, которая довольно долго сопротивлялась новшеству. Теперь в магазинах можно найти бойфренды, линия талии которых начинается от границы пупка.

    Женские джинсы прямые

    Классические джинсы прямого фасона - это универсальность, уместная на любой случай и сезон. В таких моделях одежды допускается легко заужение к низу, практические незаметное. Но при этом джинсы подчеркивают фигуру, стройнят и очень комфортны в эксплуатации.

    В Westrenger новинки порадуют вас базовым дизайном, который позволяет создавать уникальные стильные образы. Выбирайте и наслаждайтесь приятными покупками!